Бардак в Ютубе...

Я как владелец канала в Ютуб недоволен их политикой. Ютуб превращается в некое тв. Повсюду реклама. А вот это вообще меня убило

Бардак в Ютубе... YouTube, Реклама, Негатив, 18+, Целевая аудитория, Длиннопост, Скриншот

В начале было по одной рекламе, сейчас на старте могут запихать сразу две рекламы! И это не считая рекламы всередине видео, и в конце. Еще одно, аудитория для детей, либо 18+.

Бардак в Ютубе... YouTube, Реклама, Негатив, 18+, Целевая аудитория, Длиннопост, Скриншот

Какого черта это делает в детском контенте? Я под комментом в Пикабу нашел ее фото, решил посмотреть что за особа. И это видео числится в детском Ютубе.. Месяц назад смотрел отрезок фильма, с эротическими кадрами.. Оно числится как видео для детей..

Ютуб может забраковать за 3 секундный авторский контент или музыкальный отрывок, а целый видос с эротикой не увидит в детском...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ютуб формирует предложения исходя из ваших интересов. У меня нет никакой рекламы, а также не тематических предложений. Если у вас есть, вероятно вам действительно близки темы петухТВ и одинокие женщины за 40 😂
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Петухтв я писал в посте, почему там видео такое тоже.. Чтобы такие как вы не стебались. Один черт не читают о чем пишется и тупо ржут
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

3-5 различных адблокеров немного разные на различных браузерах и 95% рекламы на любых сайтах обычно даже забываеш что она там существует, разве что часть сайтов может скрючить если там обычно слишком много реклам стоит) На хроме стоят uBlock Origi, AdBlock, Блокировка рекламы для Youtube, Adblocker.Global

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку