Бардак в Ютубе...

Я как владелец канала в Ютуб недоволен их политикой. Ютуб превращается в некое тв. Повсюду реклама. А вот это вообще меня убило

Бардак в Ютубе... YouTube, Реклама, Негатив, 18+, Целевая аудитория, Длиннопост, Скриншот

В начале было по одной рекламе, сейчас на старте могут запихать сразу две рекламы! И это не считая рекламы всередине видео, и в конце. Еще одно, аудитория для детей, либо 18+.

Бардак в Ютубе... YouTube, Реклама, Негатив, 18+, Целевая аудитория, Длиннопост, Скриншот

Какого черта это делает в детском контенте? Я под комментом в Пикабу нашел ее фото, решил посмотреть что за особа. И это видео числится в детском Ютубе.. Месяц назад смотрел отрезок фильма, с эротическими кадрами.. Оно числится как видео для детей..

Ютуб может забраковать за 3 секундный авторский контент или музыкальный отрывок, а целый видос с эротикой не увидит в детском...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
автор не в курсе про AdBlock?
до сих пор рекламу разглядывает? )))
Целый канал, а таких простых вещей не знает.
Ай Ай Ай )
раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Адблок стоит у такого мало числа пользователей что если бы он начал влиять на прибыль компании его запретил бы. Радуйтесь пока есть, в тот момент как он начнет влиять на прибыль он исчезнет.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
у него такое количество клонов, что в пору youtube исчезнуть )
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Была одна компания которая сделал софт который кликал на все рекламные интеграции на страницах и тут же закрывал их. На сколько я помню Гугл через суд заставил удалить эту прогу и она была вне закона. Писали что данный софт позволял создавать белый шум о пользователе. Адблок в статистике на уровне погрешности, радуемся что пока не прикрыли.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я на телефоне. Знаю многие блокировщики. Но надо смотреть через браузер.. Там неудобно
раскрыть ветку (7)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Vanced
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Это приложение?
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот офф сайт https://vanced.app/
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо уже скачал)
Автор поста оценил этот комментарий
Да. Есть например на 4 pda
Автор поста оценил этот комментарий

купи adguard, 9 лицензий за косарь и забудь про рекламу навсегда

З.Ы.

косарь это апгрейд до 9-и лицух, 9 новых стоят 2 штуки. но всё равно не большие деньги, за экономию траффика и спокойные нервы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуем)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку