Банковское шулерство: Вы уверены, что ваши карманы всё ещё ваши?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
29
Автор поста оценил этот комментарий
Для Л.Л. баба взяла КРЕДИТКУ в Сбере, но не прочитала договор, сняла 100р а с неё комиссию взяли ещё 300р. Она пожаловалась везде и суд оштрафовал сбербанка на 20.000. всё. За что оштрафовали сбер я так и не понял, вернули ли бабе 300р тоже непонятно.
раскрыть ветку (7)
15
Автор поста оценил этот комментарий

3% но не меньше 390 рублей. 390 рублей это 3% от 13 тысяч. Народ у нас не понимает что кредитные карты имеет смысл использовать только для безналичных оплат, но ломить ТАКУЮ комиссию за снятие наличных в СВОЕМ банкомате - это явный перебор даже по мнению роспотребнадзора.

Мне другое интересно - они комиссию-то урезали или по традиции выгоднее штраф каждый раз платить?

4
Автор поста оценил этот комментарий

не кредит, а кредитную карту

снятие с нее налика давно облагается поборами
и всем известно
я думаю тут прецедент сделали

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В России нет прецедентного права. Единственный способ урезонить этих сирот казанских - выкладывать везде образец заявления, чтобы только имя свое подставить и номер АТМ. И завалить этих зелёных упырей исками
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

а толк?!

я так понял 390 рублей ей не вернули, а дважды за одно нарушение у нас не наказывают. тем более те 20 тыщ пойдут в бюджет а не пострадавшей

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это будут разные случаи. Накажут по каждому

1
Автор поста оценил этот комментарий
Пост мракобесия, слава Богу умные люди есть!
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку