Банкомат зажевал деньги, вернули не всю сумму, есть ли смысл бороться?

Добрый день пикабутяне. Такая ситуация. Есть ипотека в сбере. Решили частично погасить досрочно. У жены зарплата в газпромбанке. Соответственно снимаем деньги из банкомата газпромбанка, 255 тысяч. Газпромбанк в свои банкоматы никогда не кладет крупные купюры, да гореть им в аду, поэтому снимали за 6 или 7 раз, все купюры были достоинством в 1000 и 500, других не было, это важно. Дальше из 255 тысяч 5 жена положила в кошелек, что бы была наличка при себе, а 250 отдала мне. Вот стоя в руке с пачкой денег я стал запихивать их в соседний банкомат сбера. Там была надпись, что много купюр нельзя класть, поэтому я просто брал из пачки не считая часть и клал в банкомат. Два раза всё прошло удачно, а на третий раз банкомат подвис, стал издавать странные звуки и в итоге выдал сообщение, что что то пошло не так, зачислена частично такая то сумма и спросил меня, сколько не зачислено. Я же клал не считая, но общая сумма 250 тысяч, поэтому я просто просуммировал две первых удачных транзакции и часть из третьей транзакции, которая зачислилась. Итог вычел из 250 тысяч, получилось что недозачислило мне 64 тысячи. Банкомат выдал мне бумажку, что спорная сумма 64 тысячи и надо звонить на номер 900. Я позвонил, туда всё подробно рассказал, они сказали что заявление принято и мне сообщат о решении. Где то через неделю позвонили из сбера, сказали что сняли банкомат и по итогам там лишняя сумма в 53350 (не поручусь за сумму точно, ибо не запомнил, но точно в конце было 350 и точно сумма была сильно меньше 64х тысяч, порядка десятки плюс-минус). Я сказал, что нет, сумма не та, и совершенно точно там не может быть соток и полтинников, у меня таких купюр не было. Они сказали, что будут дальше думать и меня уведомят уже по СМС. Вот сегодня пришло пуш-уведомление, что по итогам расчетов в банкомате было лишних 57 700 и оснований отдавать мне 64к они не видят. И после этого пришло еще одно уведомление, что мне начислили 700 баллов "спасибо".

Внимание вопрос, есть ли смысл бороться и если да, то что можно и нужно предпринять?