Бандитский (?) Петербург

Было это в 1994 году, когда организованная преступность нашего города поделила его на зоны и не устраивала уже того беспредела, который был в начале девяностых. Петербург готовился принять Игры Доброй Воли. Город расцветал на глазах.
Довелось мне в ту пору подхалтурить охранником в гостинице "Астория".Старшим смены был Сметанин ("Сметана" между нами), начальником объекта был Лёха (фамилию не помню, его так все звали)-поставленный от ОП "Защита".
Время от времени в "Асторию" заезжали бандиты разного калибра: перетереть чего, откушать в ресторане "Англетер" там,шлюх местных пощупать...
Стою это я значит на входе с ребятами, вроде как службу служу, охраняю значит заведение, и тут подкатывает на "девятке" (а, надо сказать, кто не знает,-все нормальные ПАЦАНЫ ездили тогда либо на "семёрах", либо "девятках") один бандос среднего пошиба. Небрежно бросив своё точилово у дверей гостиницы он направился в нашу сторону.
-Лёха здесь?-бесцеремонно задал он вопрос.
-Здесь, если тебя интересует наш Лёха,- ответил я.
Он посмотрел так сурово на меня и по бандитски так (я прям всем нутром прочувствовал) сказал:
- Меня ваш Лёха не е***ёт, понял!!!
Я ничего конечно ему не ответил, а про себя подумал:
"Однолюб наверное :)"