Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Бандеры в Риге.

Знакомые увидели стенд бандеровцев в Риге. Вот, что они сделали... P.S. Это САМЫЙ центр Риги.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Что дед в конце сказал?

раскрыть ветку (12)
20
Автор поста оценил этот комментарий

что-то типа: "Подождите ребята, щас полицию вызову"

раскрыть ветку (10)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Именно так. "Прекратите ребята, щас я полицию вызову". Гандон старый.

раскрыть ветку (9)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Дед просто не в курсах, да и видит наверно плохо. Видит, что 2 кабана в масках ломают какой то стенд, значит надо звонить. Всё нормально. А вот ты не ругайся на старикашку, сам гондон и не подумал. 

раскрыть ветку (8)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Рига, 2 парня русскоговорящих, к ним дед подходит русскоговорящий.... Вопрос кто живёт в Риге?))))
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
...русскоговорящие?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
а мне кажется русскоговорящие
Автор поста оценил этот комментарий

Редко слышал Латышский язык на улицах города, может просто не прислушивался, но в каждом кафе есть меню на Латышском а следом за ним на Русском.

Автор поста оценил этот комментарий

Владимир Владимирович, ну хватит, я думаю, второй раз это не сработает 

19
Автор поста оценил этот комментарий

А вот и свежая информация о "деде" и о том, как он их преследовал.
В общем, стояла неподалеку палатка. Видать охраняла стенд или такой же "музей" был. 
И вовсе это не дед, а гандон как оказалось )) Хотя твой коммент, @nikitos223 я плюсанул, подумав, что действительно, ошибся. 
Этот самый "дед" преследовал авторов ролика. Авторы сначала шли спокойным темпом, "дед" шел за ними и звонил ментам. Как только авторы зашли в одно из кафе, "дед" прошел мимо и из-за угла выехал наряд. "Дед" подошел к ним и начал беседу. Тем временем, авторы смылись по тихой.
Вот такой, вот "дед", вовсе и не "дед" оказался, а гандон )) Но могла быть твоя правда, могла.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Но дед то на русском орал. Наши же нацики в первую очередь за лабатый язык боятся, а потом уже за всё остальное.  Ну да ладно. Правды всё равно не узнаем. Я всё таки думаю что его просто переклинило на почве "вандализма" к абстрактному стенду и он решил ребят наказать. 

3
Автор поста оценил этот комментарий
щас полицию позову нахуй
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку