862

Банда коррумпированных полицейских из ОМВД Митино предстали пред судом

Банда из пяти участников ( начальник следственного отдела ОМВД Митино Евгений Щеглов, следователь Родионов, оперуполномоченный УР Павел Ильин, адвокат Филатов Даниил, а также предприниматель Дадашев) наконец предстали пред судом. До этого они находились в тюрьме под следствием 2.5 года и вот наконец дело передали в суд. Они фабриковали уголовные дела на предпринимателей и требовали деньги за прекращение уголовного преследования. Если Вы пострадали от этой преступной группы или знаете тех, кто он них пострадал, напишите мне на почту: sergeysmirnov1980@gmail.com
Преступная группа действовала как минимум на протяжении года. Ранее начальник следственного отдела ОМВД Митино работал следователем в другом регионе, был переведен в Москву. Последней их жертвой был человек, которому предьявили обвинение в краже квартиры телеведущего и требовали с него 6000000 за прекращение дела. Потерпевший обратился в ФСБ и всю преступную группу задержали и посадили в СИЗО. На данный момент было назначего несколько судебных заседаний и все они были отложены, так как не являются свидетели по делу. Их могли запугать или еще что либо, но когда 3 судебных заседаний подряд в суд не являются свидетели - это как минимум странно и подозрительно. Делом занималось ГСУ и они могли обеспечить явку свидетелей. Ближайшее судебное заседание назначено на 21 декабря 2021г. В 15 часов в Замоскворецком районном суде г. Москвы. Зал 410, судья Рахматов Юрий Александрович. Я предполагаю, что на свидетелей может оказываться давление и поэтому они не являются в суд. Если Вам чтолибо известно, напишите мне. Я считаю, что суд должен доказать их виновность и осудить их по всей строгости закона. Когда обортней арестовывали, присутствовал на процессе канал Москва 24. Если будите в youtube, в поиске введите " ОМВД Митино Щеглов" и первое видео сверху будет про них. Оставьте свои коментарии, нужен общественный резонанс, а без общественного мнения их отпустят и они продолжат свои злодеяния. Было бы очень не плохо осветить судебный процесс по ТВ и в СМИ, если если знакомые журналисты, передайте им этот пост. Разместите в контакте и других соцсетях с максимальным репостом. Суд 21 декабря, может быть найдутся свидетели.

Банда коррумпированных полицейских из ОМВД Митино предстали пред судом Митино, Щеглов, Суд, Негатив, Коррупция, Борьба с коррупцией, Криминал, Криминальная Россия, Длиннопост
Банда коррумпированных полицейских из ОМВД Митино предстали пред судом Митино, Щеглов, Суд, Негатив, Коррупция, Борьба с коррупцией, Криминал, Криминальная Россия, Длиннопост