Банда

Банда Гироскутер, Фото
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
286
Автор поста оценил этот комментарий

такими темпами, осталось не долго уже ждать

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (62)
39
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже вспомнилось, когда в торговом центре увидел человек 10 на этих штуках
раскрыть ветку (57)
40
Автор поста оценил этот комментарий

никодга не понимал зачем они нужны людям, которые умею ходить...?

раскрыть ветку (56)
100
Автор поста оценил этот комментарий

Люди, которые не умеют ходить, вряд ли стоять на таких смогут. А вобще, просто новый тренд. Прикольная игрушка - не более. С недельку покатается и потом снова на ноги встанет.

раскрыть ветку (4)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Когда счет за электричество придет 😂
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Так электричество это штука сильно не жрёт, да стоит по сравнению с бензином копейки
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и сравнение - по сравнению с бензином. :D

Это же не электрокар, его скорее с велосипедом или с сигвеем сравнивать можно.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Недельку? Личный опыт? Два года уже катаюсь =\ Правда, не совсем на такой штуке, но всё же.

18
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем этим же людям электровелосипеды, мотоциклы, скутера и т. д.? Экономия времени. Эти штуки быстрее, чем на ноги.
раскрыть ветку (47)
41
Автор поста оценил этот комментарий

Да ненамного и быстрее, плюс на бордюры на заехать, надо слезать, заносить...

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

моноколесо идеальная штука в этом плане, и быстрая и проходимая

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не скажи, они немало быстрее ног, ну чисто из моего опыта))

Автор поста оценил этот комментарий
Есть скейт. Быстрее, легче, дешевле и полезнее.
7
Автор поста оценил этот комментарий

гироскутер, насколько я знаю, больше 15-20 км/ч не едет, самый херовый электровелосипед едет 30-40 км/ч, при этом стоит ~также и может ездить по ДОПам, из чего сделаем вывод, гироскутер это игрушка

раскрыть ветку (42)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Только при этом гироскутер в несколько раз меньше электровела, давай ещё сравним электровелосипед с мотоциклом, и выяснится что электровелосипед это игрушка.
ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

А самокат , народ, мне думается он интересней.

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Видел как-то мужичка на розовом электросамокате, что примечательно, ему было весело, чего я еще никогда не видел на лицах людей катающихся на сигвее

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Электросамокат еще лучше.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
За электросамокат не скажу, но обычный не лучше, нога устаёт, пока доедешь до работы в жару - пропотеешь, в метро как ни старайся, обязательно кого-нибудь заденешь и испачкаешь и каждую кочку телом ощущаешь, по брусчатке как будто автоматная очередь херачит. А очевидные плюсы гироскутера или моноколеса перед электросамокатом, это конечно же свободные руки, смысл, если можно управлять дорогой ногами, покуривая сигаретку/кушая мороженку/разговаривая по телефону. Ах да, плюс обычного самоката в том, что аккумулятор у него не сядет)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты ещё разгонись до этих 30 км/час
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

до 30 км/ч я и на обычном велосипеде разгоняюсь по прямой https://www.youtube.com/watch?v=wB1SL7vrAwo

Автор поста оценил этот комментарий

гироскутер позволяет держать руки свободными и экономит твою энергию. просто весело покататься или до работы - достаточно.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

лично для меня понятия весело и 15 км/ч увы не совместимы, а до работы многим людям пилить и пилить, а тем кому не надо спокойно дойдут пешком

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

весело от эффекта езды на новом девайсе, а не просто от перемещения в пространстве.

ну, мне вот до работы 6км. ехать на машине бесит, метро не могу терпеть утром даже три станции. на скейте заебался выбирать маршрут, где не будет трясти как суку) велик громоздкий, некуда ставить, рассматриваю моноколесо себе как передвижение. возможно, позже дальность хода будет больше и пойдут в массы, а не только для езды по парку.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Для того чтобы увеличить дальность хода нужны принципиально новые аккумуляторы, пока особых прорывов в этом плане нет, а радость от нового девайса уйдет через 10 минут увы, останется только покорять новые скорости и новые маршруты, чего гироскутер не осилит

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ну зачем такой негатив (не позитив)? результаты есть и будут в ближайшее время, когда бум экологии и поиска возобновляемых источников продолжится

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что я интересовался и интересуюсь этим, на возобновляемые источники энергии все похоже потихоньку забили, в среде девайсов все уходит в увеличение мощности без оптимизации, а работает все на волшебной силе рекламы

Автор поста оценил этот комментарий
Купи уницикл на мускульной силе. 26-29 дюймовый.
1
Автор поста оценил этот комментарий

примерно это в 3-5 раз дороже? гироскутер 20-30к, за такие деньги разве что обычный велик можно купить. электро уже от 50к.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

ну ты ходи, а я бы на такой поездил...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а зачем нам машины, если можно бегать?

Автор поста оценил этот комментарий

Для прикола и экономии своей энергии.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Мне вот кажется, что стоять более тяжко, чем идти

Особенно это ощущается где-нибудь в больнице или автобусе, когда сидячих мест нет

1
Автор поста оценил этот комментарий

Но ведь автомобиль к этому ближе, чем гироскутер

Автор поста оценил этот комментарий

отлично)

Автор поста оценил этот комментарий
Зашел чтобы запоситить такую картину, но ты меня опередил!!!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку