Бан за лайк ;тупая техподдержка - это всё идиотизм ВКонтакте

Сегодня , прямо на моё день рождения , вк сделало хороший подарок .

Нет , на мои 17 лет никто не присылал подарка , поздравления и тому подобного .Алгоритмы вк сделали для меня очень интересный , необычный и оригинальный подарок , который я уж точно ближайшую неделю не забуду .

Правильно!Заблочили за лайк человеку , которому я ничего не ставил!

В сервисах накрутки я точно заданий никаких не делал .

Вот второй раз такая фигня .

В первый вообще заблочили за вступление в группу .

На этот раз аж на 5 дней .

Страница основная и я ей пользуюсь , активно обновляю и т д .

Щас сижу с фейка , который был создан для общения с подписчиками на Ю-Тубе .

Но не удобен этот фейк : я его регал по багу на e-mail , номера на нём нет , постоянно ввожу капчу .

Мою основную страницу вряд ли кто-то ломал , пароль типа RwGnB4jQ6M121289 (придумал на ходу по типу своего) фиг угадаешь , а никуда я особо не заходил .

Либо алгоритмы ошиблись , либо он мне в ленте попался .

Написал в тех поддержку , сразу ответил бот по-типу: "Агент Поддержки

Дорогой <иМя>!


У нас есть основания полагать, что к вашей странице могли получить доступ посторонние. Обратите внимание, что досрочно блокировки на сайте не снимаются.


Выполните эти рекомендации по безопасности, пожалуйста:


1. Смените пароль не просто так, а на более сложный (подробнее об этом — здесь: vk.com/wall-22884714_6076).

2. Проверьте, привязана ли страница к актуальному номеру телефона и почтовому ящику.

3. Удалите «вспомогательные» программы для скачивания музыки или для изменения внешнего вида страниц ВКонтакте (Гости, Статусы, Скачивалки музыки). Мошенники распространяют через них вирусы, а потом без проблем взламывают вашу страницу. Удалите все подобные программы с ПК и телефона. Это самый важный пункт из всех. Без него смена пароля и прочие ухищрения не имеют смысла.

4. Никогда и нигде не вводите данные от нашего сайта, кроме vk.com.


— Если вы пользуетесь мобильным на Android, пожалуйста, установите антивирус и запустите проверку: vk.cc/avandroid.

— Если вы посещаете сайт с ПК, то сканер Cezurity (vk.com/av).


При снятии бана можно указать другой номер, если прежний недоступен. В таком случае вы сможете зайти на страницу с новыми данными через 24 часа после того, как заявка будет одобрена. Если срок бана уже истек, нужно выйти со страницы и зайти на нее уже с новыми данными.


Если при входе возникнут какие-то проблемы, напишите здесь номер телефона, который вы используете в качестве логина.


Отметим, что действия по восстановлению доступа не всегда корректно проходят с мобильных устройств, надежнее использовать компьютер для этих целей.


Команда поддержки ВКонтакте"

Меня это кончено не устроило , написал , мол я ничего не делал , а если и делал , то больше не буду .Хотите , докажу вам , что я не бот , паспорт кину свой , фото , тест пройду , смску приму , луну с неба достану и всё в таком духе .

Тут , выясняется ,что я якобы участвовал в сервисах накрутки  .

"Здравствуйте!


Причина блокировки аккаунта — использование накруточных сервисов. Разблокировать страницу раньше указанного на ней срока не получится, к сожалению. Любая накрутка запрещена на нашем сайте.


Накруточные сайты и программы относятся к социальным биржам. Социальные биржи предлагают пользователям задания с целью достижения каких-либо результатов (увеличения числа участников сообществ, рассылки спама, накрутки лайков и репостов), обещая взаимовыгодные отношения (ответная накрутка или некая мизерная сумма за старания).


Таким образом, социальные биржи негативно влияют на экосистему сайта в целом: лайки получают больше не те материалы, которые лучше, а те, которые были накручены. Это в свою очередь бросает тень на честность системы и привлекает к участию в бирже новых участников. Поощряется массовая рассылка спама. К тому же, сам пользователь, зарегистрировавшийся на бирже, может быть взломан.


Вам следует как можно скорее избавиться от накруточного софта, если он установлен, и избегать социальных бирж.


Всегда с вами,

Команда поддержки ВК"

При кол в том , что я да , заходил в приложение для обмена лайками , подписками и т д . вот ссыль : https://play.google.com/store/apps/details?id=com.vkplus.vkp... .Но там не воруют страницы , да и лайкнул я одного человека , чтоб циферку баллов округлить .Но я лайкал ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА!

Бан за лайк ;тупая техподдержка - это всё идиотизм ВКонтакте ВКонтакте, Служба поддержки, Идиотизм, Блокировка, Длиннопост

Я смотрю ТОЛЬКО рекламу !

Бан за лайк ;тупая техподдержка - это всё идиотизм ВКонтакте ВКонтакте, Служба поддержки, Идиотизм, Блокировка, Длиннопост

Прошу меня не осуждать .

Мне очень нужно было число подписчиков больше , чем друзей ( я их чистил уже) , да и сотня лайков к аве и 2 десятка к постам .

Хотел , как видео блоггер верифицировать страничку для галочки , а продвижение страницы через мой канал без конкурсов с призами , в которые нужно бабло напичкать , не прокатило .

Ну , я как умный человек , решил косить под дурочка , что мол меня взломали я этого не делал .

Ну ответы вы выше видели .К сожалению сейчас не могу ответить им , т к "К сожалению, комментарии нельзя оставлять так часто. Пожалуйста, вернитесь чуть позже.

Создавать новый вопрос не нужно, мы будем рады помочь Вам прямо здесь."

Поэтому спросить , что я там именно лайкнул не удасться .

Прошу заметить , что нередко банят сейчас пользователей , которые накруткой не занимаются .Тихо лайкали , подписывались - и банили ,

А кого-то и просто банили , за то что он страничку открыл .

При чём поддержка бессовестная .

И без ответственная .

Отвечают долго ( это можно простить ) , прикидываются идиотами , типо не могут такие беспомощные разбанить меня раньше времени ,хотя ранее ДРУГИМ пользователям они УМЕНЬШАЛИ сроки блокировки .Что они мне мозг парят?

При чём даже блоггеры крупные делали видео для агентов , призывающих их измениться .Видимо этим ленивым жопам , получающих по 45к рублей в месяц за сидение дома и ответ в неделю на 500 вопросов , тупо копируя шаблонные ответы , приготовленные на все случаи жизни .

Вот думаю : нафига я программистом хочу быть?нафига я на его поступать буду!

Я ранее увлекался , изучал контакт , в своё время , будучи администратором группы поддержки ВК , с несколькими сотнями подписчиков (потом я её забросил) , выучив статьи из раздела помощи , я могу пройти тест и стать агентом ! Сидеть в своей Беларуси на даче с мобильным интернетом , днём свиней разводить , их туши продовать , а ночью отвечать на вопросы , копируюя ответы из вордовского документа .

Таким же успехом можно было полностью заменить людей на ботов , это даже я , начинающий программист , смог бы сделать .А то первое сообщение , отправленное ботом , как-то слабова-то .

Нету у их и call центра , что очень плохо .Поорать настудентку , принимающую вызов невозможно .

Кстати , я неуверен , что в поддержке сидят профессионалы 20-30 лет .Скорей всего теже студентки , что и в штабе ручной проверки , пьют кофе , зазубрив как стишок правило контакта , и тыркают ,не глядя на монитор кнопку "бан" , "автоотаетчик" , "игнор" , "пошёл *****" и т д

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ ФАКТ!

Те , которых я якобы лайкаю , которые накручивают себе , НЕ БЛОКИРУЮТ!

То есть , если он не проявит активность в сервисе , выполнив задание , то за бабло или рекламу , получит накрученное и его никто не тронет .Жалобы не помогают ( я проверял) .

КСТАТИ , Я НЕ ОТКАЖУСЬ ОТ НАКРУТКИ ПАРОЧКИ ЛАЙКОВ ЧЕРЕЗ ДАННОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ ! НИЧЕГО СТРАШНОГО ТУТ НЕТ! Я НЕ РЕКЛАМИРУЮ НИЧЕГО , СПАМ НЕ РАССЫЛАЮ ,В ТОПЫ НЕ ЛЕЗУ ,ТЫСЯЧАМИ НЕ НАКРУЧИВАЮ.Мне в ВК важны получение галочки ( на что можно ложить болт , так как мне этого не видать) , повыпендриваться перед друзьями , которые тоже себе накручивают , да и для собственного удовлетворения .

На том же ю тубе я не накручиваю .Ю туб моё хобби , а там мне нужны живые люди , лайки , дизы , коменты . с 2015 у меня набралось около 5,98к подписчиков .Живых!

В инстаграм они тоже неохотно идут , тут я уже НАКРУЧИВАЮ .Инсту создал чисто по приколу и заработка .

-----------

-----------

-----------

Прошу мне настроение не портить и выгативно по поводу "накрутки" .я этим не злоупотребляю .

Спасибо , что выслушали

-------

Видел петицию , про баны за просто так (за лайк и подписку подозрительные) , типо прекратить их .Но тем тысячам ,которых блокируют так - пофиг .подписало всего 38 чел и автор закрыл петицию .

--------

ПОЧЕМУ ВСЁ ТАК СЛОЖНО?

Зачем 29 надо было портить моё день рожденья?

------

Кста , код элемента не помог

Бан за лайк ;тупая техподдержка - это всё идиотизм ВКонтакте ВКонтакте, Служба поддержки, Идиотизм, Блокировка, Длиннопост