Бан в Яндекс Доставке

Всем привет. Длиннопост

Проработать здесь долго мне не довелось, ведь на следующий день после первого рабочего дня (12.03.2024), открыв приложение (Яндекс.Про), я увидел следующее оповещение:

Бан в Яндекс Доставке Блокировка, Служба поддержки, Яндекс, Яндекс Доставка, Длиннопост

Чуть позже я ознакомился в интернете с возможными причинами такой проблемы (кстати, там наблюдал у других блокировку за "Многократную подмену данных" на 7 дней, но никак не на 100) и после этого пришел к выводу, что алгоритмы приложения могли распознать "подмену данных", когда я установил и зашел в приложение через ПК (делал я это вечером после работы, чтобы показать и рассказать своему другу, который планировал устроиться курьером). При обращении в поддержку мне отвечали следующее:

Бан в Яндекс Доставке Блокировка, Служба поддержки, Яндекс, Яндекс Доставка, Длиннопост
Бан в Яндекс Доставке Блокировка, Служба поддержки, Яндекс, Яндекс Доставка, Длиннопост
Бан в Яндекс Доставке Блокировка, Служба поддержки, Яндекс, Яндекс Доставка, Длиннопост

Здесь же уже прошло 5 дней, ранее обещанных поддержкой (см. изображение №3):

Бан в Яндекс Доставке Блокировка, Служба поддержки, Яндекс, Яндекс Доставка, Длиннопост
Бан в Яндекс Доставке Блокировка, Служба поддержки, Яндекс, Яндекс Доставка, Длиннопост

Вообщем, как вы можете наблюдать ничего толкового мне не ответили, вечно перенося сроки.

Для не ознакомленных также стоит отметить, что номер поддержки в Яндекс.Доставке для курьеров используется только для активных слотов и заказов и при обращению по нему мне сказали, что ничем помочь не могу, ведь таковых у меня нет, и мне нужно писать в поддержку через приложение.

На момент написания поста 20.03.2024 и со мной так и не связались...

Наврядли мне здесь кто-то сможет помочь, но буду рад, если я не прав. Благодарю вас за то, что потратили свое время на прочтение этого поста. Удачи и не устанавливайте Яндекс.Про на ПК)

Лига Яндекса Пикабу [ЛЯП]

1.4K постов2.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Разрешено:

-все, что не запрещено)

Запрещено:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за модератором)

- Размещать рекламный контент

Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил


//Ваш пост может быть не одобрен к публикации в сообществе без объяснения причин.