11

Балконы, окурки, пожары

Продолжу тему Не кидайте окурки с балкона. окурков с балкона.

Вот только за последний месяц с небольшим у нас тут рядом было два случая, когда из-за бычков пожар начался.

В первом случае отделались сгоревшим хламом на балконе и частью рамы + "приятный" ароматх копоти в квартире

15.05.2019

Балконы, окурки, пожары Пожар, Курение, Балкон, Окурки, Квартира, Соседи, Техника безопасности, Длиннопост
Балконы, окурки, пожары Пожар, Курение, Балкон, Окурки, Квартира, Соседи, Техника безопасности, Длиннопост

Во втором случае. Пожар начался на балконе 7-го этажа и потом перекинулся на 8 и 9.

Одними балконами не отделались. Пострадало 5 квартир от пожара прилично.

07.06.19

Бросайте курить!

Найдены возможные дубликаты

+2

Не бросайте, а прекращайте. А то от бросания результат не очень.

раскрыть ветку 1
0

Не курите. Не благодарите.

+1
Бросайте курить!

Бред.

Лучше пусть прекращают свинячить.

раскрыть ветку 2
+1

Вот то же самое хотел написать.

- Курю дома, стоит пепельница. Заполнилась пепельница за день - вытряхнул в мусорный пакет, вынес на помойку.

- Захотелось покурить в гостях, хозяин разрешил покурить на балконе: взял пустую банку какую-нибудь, налил воды в неё и выкидываешь хабарики, перед уходом с собой забрал.

У нас в съемной квартире под окном вечно бутылки и мусор кто-то из соседей из окна выкидывал (думаю, и сейчас выкидывает, просто меня там нет). Конечно, пожара от мусора не будет, но в голове мусора у таких людей не меньше (а то и больше).

В общем, бросайте быть свиньями, всё верно!

раскрыть ветку 1
0
Мусор может быть не загорится, но споткнуться во время эвакуации и пролететь пару пролётов по лестнице.
0
Во втором случае виновник, кидающий бычки, тоже пострадал, если дом 9-тиэтажный.
0
Прекрати курить, обанкроть табачные корпорации 😁
0

Что на последнем фото ?

0

Каюсь! Живу на 4м этаже. Лет 7-8 назад курил на балконе, всегда бросал бычки в банкупепельницу. Как то утром пришла уважаемая нами Соседка со второго этажа. Спустились к ней, прогорела гладильная доска насквозь, хорошо ДСП дальше не горела, а от чада проснулись жильцы. Заплатил за доску и это было начало окончания моего курения. Очень тяжело было с женщиной спорить, ибо у меня на ту сторону окна лоджии глухие. Курил я на другой стороне дома ...

0
У меня дом 5 эт. 7 подъездов. Чувак кинул бычок с 5-го этажа загорелось на захламленном балконе 4-го. МЧС сработали оперативно,но вонь пластика слышал весь дом, залили 3 кв. вниз. Приходили, домкомитет, собирать на помощь погорельцам - бабушке. Были посланы.
0

бросайте хранить хлам на балконе

давно не СССР

раскрыть ветку 3
0

Отличный пример с ссср. Буду использовать при удобном случае. Ко всему подойдёт).

раскрыть ветку 2
0

Прекращай идеи воровать, давно не СССР.

И правда работает

раскрыть ветку 1
0

Бросайте, только не с балкона...

0

Жесть какая. Тут не курить нужно бросать, тут принудительное лечение тупого быдла палками вводить нужно.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: