Балконный узник

Как известно двум моим подписчикам, количество пушистых жопок в моей квартире превышает количество непушистых (пять к четырём).

Поэтому, несколько раз в день (утром и вечером - обязательно, в остальное время дня при входе и выходе из квартиры) мы занимаемся пересчетом животных. Счёт до пяти и имена зверей сын усвоил раньше, чем своё имя:)

Вчерась вечером что-то пошло не так. Весь день был открыт балкон, ласково светило солнышко, летали разбуженные весной ленивые вкусные мухи. Под вечер балкон закрыли, а про считалочку забыли.

В два часа ночи меня разбудил регулярный шум с улицы (о нем обязательно расскажу позже, с пруфами), я закрыла окно в спальне и пошла открыть балкон «на проветривание».

А там сидит Коша.

Какого фига она не подавала голос до двух часов ночи - неизвестно. В качестве мести она оставила мне могучую кучку на самом видном месте:)

Берегите котиков и не забывайте их пересчитывать, как бы много других дел у вас ни было!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Не жалко выпускать котов на улицу?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку