Бафомет поменьше

Бафомет поменьше Амигуруми, Вязание, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Своими руками, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Игрушки, Мягкая игрушка, Авторская игрушка, Шитье, Ручная работа, Длиннопост

Доброе утро :3

Наши Бафометы - одна из самых сложных игрушек в нашем магазинчике, так как там нужно пришивать аж 12 деталей. Поэтому я давно вынашивала идею с более доступным (для вас) и простым (для нас) в изготовлении Бафометом. И вот наконец, полмесяца назад у меня дошли руки связать первого такого малыша.

Бафомет поменьше Амигуруми, Вязание, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Своими руками, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Игрушки, Мягкая игрушка, Авторская игрушка, Шитье, Ручная работа, Длиннопост

Перейду сразу к сути. Главное отличие среднего Бафомета от большого - это меньший размер (разница в районе 10 см). Также у этого Бафомета другие рога, а его детали я хотела сделать более мультяшными, поэтому нос я сделала побольше, чем у брутального оригинала.

Бафомет поменьше Амигуруми, Вязание, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Своими руками, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Игрушки, Мягкая игрушка, Авторская игрушка, Шитье, Ручная работа, Длиннопост

Из самого важного - у среднего Бафомета нет крыльев, а также какого-то декора в виде бороды или спиралей, ведь именно эти детали усложняли его изготовление часа на 4. Для этого среднего Бафомета я не могла найти глаза, потому что то, что я купила на больших, не подходили (логишно они были для него оч большими).

Бафомет поменьше Амигуруми, Вязание, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Своими руками, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Игрушки, Мягкая игрушка, Авторская игрушка, Шитье, Ручная работа, Длиннопост

В итоге, я и мои подружки остались в восторге от новой игрушки в магазине и теперь каждая из них хочет связать, как минимум, по одному такому. Сразу после того, как я связала черного, я решила связать такого же, только из более толстой пряжи (Alize Lana Gold). Этот Бафомет по описанию среднего по размерам получился как большой, очень скоро я устрою ему фотосессию и поделюсь результатом.

Бафомет поменьше Амигуруми, Вязание, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Своими руками, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Игрушки, Мягкая игрушка, Авторская игрушка, Шитье, Ручная работа, Длиннопост

Кстати, этот черно-зеленый малыш уже нашел своего хозяина и живет в городе Серов (Свердловская область).

Описание Среднего Бафомета вы сможете найти в нашей группе в Вк.

Материалы для создания Бафомета:
- Черный- «Семеновская «Суфле»
- Зеленый - «Пехорка «Детская объемная»
- Любимый крючок №1.75

Ссылка на Вк автора: https://vk.com/hentaibaaka
а так же наш телеграм канал: https://t.me/kofworkshop

Рукодельники

53K постов58.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена торговля, обсуждение цен, ссылки на страницы с продажами, контакты автора в комментариях. Обязательна информация о материалах и инструментах в текстовом виде.

0. Соблюдайте основные правила Пикабу.


1. Будьте вежливы, старайтесь писать грамотно.


2. В публикациях используйте четкие и красивые фотографии.


3. Автор поста с тегом [моё] может оставить ссылку на свой профиль, группу или канал на других источниках, при условии, что ссылки (активные и не активные) не ведут на прямые продажи. Допускается не больше четырёх ссылок и только в конце поста (п. 8.5 основных правил).


Запрещены:

-ссылки рекламного характера/спам;

-ссылки, ведущие на магазины с указанием стоимости товара/услуги;

-ссылки, ведущие на призывы, покупки, продажи, подписки, репосты, голосование и тому подобное.

(нарушение основных правил сайта, п.8.1 и п. 8.2).

При переходе по ссылке запрещено наличие активных (кликабельных) ссылок, ведущих на вышеперечисленное в п.3, содержание таких ключевых слов как «товар», «услуга», «купить», «продам», «в наличии», «под заказ» и т.п.


3.1 Размещение контактов автора (самим автором или другими пользователями) в комментариях запрещено и подлежит удалению (п. 9.1 и 9.3 основных правил).


4. Обязательным для авторов является наличие технических характеристик изделия в публикациях (материалы, техники, авторские приемы, размеры, времязатраты и прочее) в текстовом виде.

Также помечайте свою работу тегом «Рукоделие с процессом» или «Рукоделие без процесса».


5. Пост-видео, пост-фото без текстового описания переносится в общую ленту. Даже если в видео показан подробный процесс изготовления, делайте краткое описание для тех, у кого нет возможности/желания смотреть видео.

Администрация оставляет за собой право решать, насколько описание соответствует п. 5.


6. Посты с нарушениями без предупреждения переносятся в общую ленту.

За неоднократные нарушения автор получает бан.

Автор может размещать новую публикацию в сообществе, не допуская полученных ранее замечаний.