Badoo LovePlanet Tinder

Сайты знакомств. Badoo, LovePlanet, Tinder


(Только что зарегестрировалась)


Начну с маленького рассказа о себе, сухо и по делу: 1990 года рождения, не толстая и не худая, брюнетка, без татуажей и без ботокса, жопа есть, сиськи есть, не супер красавица, но и так не плохо выгляжу, чувство юмора имеется, спонсоров не ищу. Почему именно такое описание?,.. да просто потому, что речь пойдёт о сайте знакомств!!! Очень жалею, что не стала постить раньше, в процессе, но постараюсь всё восстановить в памяти! Итак, коротко, начало, и как раскрепоститься.


С чего всё началось.


В феврале 2016 года рассталась с парнем и забыла что такое секс (по крайней мере с кем-то) до августа 2018... долго не правда ли? Здесь, хочешь, не хочешь начинаешь замыкаться в себе и всё сложнее представить себя с мужчиной. А как знакомиться, когда в голове только «ему нужно только одно». В общем, девочки меня поймут, это очень сложно... сложно начать.

В августе полетела в Сочи к сестре, и та, сугубо в целях искоренить во мне комплексы, повела меня на пляж нудистов. Начиная с этого дня, я ходила загорать и купаться только туда. Рассказывать, как это было не буду, просто лежишь, кепку на лицо (если не вижу я, значит не видят меня) и загораешь,... самое сложное идти в воду и возвращаться назад на полотенце.

Для себя я решила, что уж в Сочи я с кем-нибудь перепихнусь (не надо осуждающих речей, 21 век на дворе и мне далеко не 20 лет) и скачала Badoo, потому что в реальной жизни знакомиться не умею.

Для тех, кто боится начать общение с сайта знакомств: абсолютно ничего страшного, общение проходит легко и непринуждённо.

(Никакой рекламы)


На сегодняшний день попробовала три сайта Badoo, LovePlanet и Tinder. Расскажу про все из личного опыта.


В Сочи я была три недели. Первые дней 10 присматривалась и проходила «терапию» на пляже, ну и помогло.... встретилась с тремя мальчиками (как говорится «во все тяжкие», не за раз). Было и общение с другими...

- отмечу, что ни один не предложил ничего напрямую или как-то непристойно высказался, все были очень милы, что для меня было удивительно. А я старалась просто веселиться.

Ещё следует отметить то, что я не искала какой-то халявы, и не искала отношений. Я искала симпатичную мордашку, с более менее интересным описанием и первая ему писала...(не всегда).

Не хотелось, чтобы было ощущение того, что меня поимели! Я сама выбираю того, кого поиметь! Ох, извините меня за такие слова, но это уже не я, пол года назад, это я, сейчас, и это пугает 😅.


Здесь не буду писать про парней. Напишу потом, если нужно будет. Что хочется отметить из всего: девочки, закомплексованные в себе, тем более те, у которых на то нет причин... не бойтесь открываться парням... зачем думать о том, что это только для секса... ну и что? Секс полезен... Главное предохраняйтесь!!! А пока ищете того самого, почему бы и нет...

И ещё, не нужно пользоваться парнями, как кошельком, типа пусть раскошелится, чтобы я ему дала,... фу, это не красиво... ваша пиз*а не золотая, а х*й не волшебная палочка!