[BadComedian] - Движение Вверх (Плагиат или великая правда?)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
66
Автор поста оценил этот комментарий
Не смотрел фильм по одной единственной причине - слишком сильно раскручивают по федеральным каналам. А это уже показатель после раскрутки всяких время первых, сталинградов и подобной антисоветчины. А после того, как я узнал что на создателей жены игроков в суд подали - тут воббще какие либо сомнения отпали. Обзор лишь подтвердил мою уверенность.
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот тв не смотрю  и пошел.. мне просто сказали "го может сходим?", "ну ладно го" ответил я. в инетике реалам особой не видел, роликов с овациями после  сеанса тоже ну думаю можно сходить если что попкорна  поем и то хорошо.

Визуально кино понравилось, но вот история с Паулаускасом... думаю Модестасу Феликсовичу было бы неприятно смотреть такое кино о себе. это очень коробило все впечатление  от сценария. Но визуально кино годное

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вообщето в кино имеет значение посыл и цель


А вот посыл и цель у сего фильма весьма грязные - очернить все что можно связанное с тем периодом.


Олигархия , она такая, если им чтото не нравится , то это как минимум будет обосрано, причем планомерно, красиво, грамотно. Но главные действующие лица тут сценаристы 

1
Автор поста оценил этот комментарий
Визуально и время первых годное - а что в итоге? Обиженный космонавт оболгал всех и все - а ему еще и верить должны? У Егора Иванова обзор есть по нему есть - ну это же какой скотиной нужно быть, чтобы оболгать даже своих коллег?
Для меня картинка уже мало имеет значения довольно давно.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку