Backdoor Prayer

#O9C4COM | WORLD GROUPS COMMUNITY

Рекомендуется к просмотру полная версия видео
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё один сверхразум! jijechka

пикабушница 1 год 1 неделю 1 день

поставилa 79 плюсов и 1300 минусов


Какой смысл Вашего присутствия на платформе? Мужская личность с женскими органами ставит по 3.5 минуса в день. Вы не тратьте время на непонятные Вам вещи или, если уж что-то решили написать, то вложите максимум смысла, чтобы это хоть как-то помогло решить Ваши поиски.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Всё норм, не шизофреник? Контактов нет, согласен, но кому надо найдут и к чему весь этот текст про посы, mt103 202, ты вообще на что расчитывал? Какую работу заценить?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Извиняюсь, что долго отвечаю, но мне почему-то не приходят уведомления о комментариях. Мне конечно не следовало бы с Вами продолжать общение, но я всё же надеюсь, что Вы прекратите искать скрытый смысл в моем видео и попробуете себя проявить где-нибудь в другом месте, среди себе подобных, Вы же присутствуете на Pikabu.ru именно с этой целью, судя по Вашему профилю: ничем не делюсь, всех обсираю. Очевидно, что Вы неуравновешенный человек и, по уровню общения, то как Вы выражаете свои мысли, я рискую снова быть непонятым и осужденным, но в моем понимании посы - это Point Of Sale (точка продаж), а mt103 202 - это SWIFT — система международных банковских переводов. Всё, никакого мошенничества. Изначально эти инструменты созданы для работы\бизнеса, а то что кто-то там мошенничает, то это их личный выбор, я не поддерживаю мошенничество и ни на что не рассчитываю, но буду рад, если вы зачехлите свой говномёт. В следующем видео будут надписи типа: crude oil, coronavirus, face masks. Здоровья Вам! Не хворайте!

Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, в бан его, мошенничество

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В чем мошенничество? Никаких контактов для заказа или обратной связи нет внутри видео, только облака самых популярных комментариев (обезличенных) из сообщества, которым я управляю: добавил, чтобы заполнить черные поля. Ничего не рекламирую. Видео сделал сам, мне нравится, захотел поделится с интернет-сообществом Pikabu.ru, чтобы заценили мою работу. Если модератор потребует, то готов загрузить видео заново, без надписей на полях, думаю именно они Вас лично смущают.

показать ответы