Бабушки они такие

Бабушки они такие
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
65
Автор поста оценил этот комментарий

Мама меня маленького как то раз кормила сурковым жиром после болезни.  Куплю ей такой же, пусть наслаждается вкусом и болеть не будет типа.

раскрыть ветку (11)
44
Автор поста оценил этот комментарий

У меня ваще жесть. Был волдырь на ноге и он рос, мама запретила протыкать и заставляла держать ногу в миске с мочой. Удивительно, но это нихрена не помогало. Волдырь рос и жутко болел около недели. Короче, я тайком проткнула его иголкой и залила всё это дело йодом, всё зажило уже через день. Мне до сих пор любопытно чем бы дело закончилось, если бы я не проткнула этот волдырь. И очень радостно, что я ничем серьёзным не болела.

раскрыть ветку (10)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Да ничего интересного, сам бы лопнул просто.
раскрыть ветку (3)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Вместе с ногой
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не факт, что так просто все бы закончилось. Было у знакомой такое нееб...ое заражение, что лечилась не неделю и даже не две.
Автор поста оценил этот комментарий
У меня на пальце было. При всей обработке и тд. пришлось идти к врачам и выковыривать. Так я увидела свою кость в 8 лет.
еще дядя напугал, что это зубной налёт на палец попал. С тех пор зубы и пальцы у меня чище хирургических инструментов...
4
Автор поста оценил этот комментарий

Он бы рос и рос,пока не стал бы огромным,как воздушный шар.Мочой его приходилось бы поливать из шланга уже.А однажды,вы бы пошли гулять,подул сильный ветер и вас бы унесло в тёплые страны где вас бы приютила семья арабов.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Звучит заманчиво, может и не стоило трогать.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Не думаю,что вы были бы рады стать очередной женой в арабской семье.А могли и просто закидать вас камнями.Летающая девочка - явно что-то мистическое и проделки Шайтана.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Так, вы написали, что уже приютила, какие камни? Если это арабские эмираты, возможно, и рада бы была, как знать. Там не всё прям так ужасно и однозначно с женщинами.

Вы бы выбрали быть сытым и богатым рабом очень хорошего хозяина в богатой стране или нищим и голодным свободным гражданином в бедной?

Хотя я ж феминистка, блин. Ладно, не заманчиво. Но... Свободный полёт, столько приключений, мировая известность, нет, всё же заманчиво.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше бедным.Я и так бедный,быть рабом совсем уныло.Для счастья надо совсем немного.

3
Автор поста оценил этот комментарий

На каникулах всегад жил в деревне у бабушки с дедом, однажды ногу в районе колена порезал и рана начала гноиться, бабушка меня лечила подорожником, в общем рана зажила только через месяц и бабушка всем говорила что это все благодаря всемогущему подорожнику.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку