Бабушка-таксист

Вот такая бабушка работает таксистом у метро. На вид ей лет 75. По дороге болтаем про жизнь и политику. Поддерживайте отечественного производителя. Всем добра!)
Бабушка-таксист Вот такая бабушка работает таксистом у метро. На вид ей лет 75. По дороге болтаем про жизнь и политику. Поддерживайте отечественного производителя. Всем добра!)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А разве с такими номерами еще можно ездить?
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
только бабушкам)
Автор поста оценил этот комментарий
да если машина ее (в чем я меньше всего сомневаюсь) самый старый действующий учет который я знаю был 49ого года (черные с двумя буквами). формально номера госту не соответствуют - и гайцы постоянно рапортуют что дескать те номера извели другие извели. а по факту если ты сракер и дедову копейку раскорчевал, менты докапаются и номера придется поменять, а если тебе 75 лет - они лояльны, дескать бог с ней еще пару лет поездит, и при наследовании номера придется и так и так менять
раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не знала, спасибо!
Автор поста оценил этот комментарий
А что если скажем внук ездит по доверенности оформленной на него с советскими номерами?! Что гайцы могут сделать в таком случае?!
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
номера эти не соответствуют госту, то есть формально ездить на них нельзя... на практике гаец пробьет внука на штрафы - если внучара гоньщик-лихач но все документы впорядке - выпишет 500р по 12.2.1 коап. Но если ты не проблемный то отпустят с миром.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Так что получается, можно без проблем ездить по выделенке, двойную сплошную пересекать, ехать по обочине, и тебе нечего за это не будет (главное только самим гаерам не попадаться на глаза)???!!! Классно же ))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да в теории все так.
знаю правда историю про чувака который нахамил (или чего-то такое) гайцам и ему хлопали по два штрафа в день (на работу и с работы)) на одном и том же посту пока он не написал заявление об утере и не поменял номера)))

в плане камер автоматических конечно плюс, но это дополнительный инструмент для секса с твоим мозгом у инспекторов...
Автор поста оценил этот комментарий
Можно.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку