Бабушка на ОКЕ дает угла

Дело было 26 12 2016 на Саратовском шоссе. Если бы не длинномер загородивший светофор, я бы стартанул пораньше. И застрял бы на этом перекрёстке не на один час. Бабуля как ни в чем не бывало уехала дальше!!! И кстати был приличный гололёд !!!Мне вчера повезло

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
32
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда на дороге опасаюсь водителей на оке) раз уж у них хватает смелости выезжать в общий поток на этой капсуле смерти, то они вообще ничего не боятся)
раскрыть ветку (35)
4
Автор поста оценил этот комментарий
У меня ока была можно сказать первой машиной, огонь аппарат, только вот движок слабоват
раскрыть ветку (31)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Если ей еще и движок мощный дать, то она вообще в самолет превратится.
раскрыть ветку (30)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Встречались прецеденты с мотоциклетным злыми моторами
раскрыть ветку (29)
3
Автор поста оценил этот комментарий

кагбэ есть и более отмороженные люди https://youtu.be/jvLZBvgbbW4

раскрыть ветку (28)
Автор поста оценил этот комментарий
Так и че там за мотор в итоге? 8кл как то не очень..
Все таки мотор со спортивного мото поинтереснее)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так в том и прелесть что блок родной. по 4 клапана на цилиндр, голова от гранты урезанная, валы кастом, турбина... Это трешомобиль, его цель не рекорды ставить. У этого чувака есть уаз который едет 6,5 до сотни.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Понял.
Автор поста оценил этот комментарий
Смотрю первые замеры - мой стоковый УАЗик едет быстрее до сотни)
UPD дальше конечно повеселее)
раскрыть ветку (24)
Автор поста оценил этот комментарий

У того же автора посмотри видео по Антигелику. Там УАЗ на V8 который уже на начальных этапах сборки показывал 6,5 до сотни.

раскрыть ветку (23)
Автор поста оценил этот комментарий
Круть, гляну, спасибо!
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, хочу такой мотор(
раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не так уж и дорого он стоит. Больше проблем с установкой и электрикой. Но есть видосы где ставят моторы и от ГАЗ-66 и от ПАЗ. Варианты есть, а расход ты получаешь если не меньше, то близкий к обычному.

раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий
Проблемы с оформлениями. На сегодня это почти нереально. Этот мотор - точно, вываливается за рамки по мощности.
раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий

Оформить можно в принципе что угодно. Я вот по незнанию своего чирокеза не стал оформлять когда всплыли косяки с документами. А потом узнал как можно было решить ситуацию с минимальными затратами. Теперь локи кусаю что упустил шанс

раскрыть ветку (18)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ради интереса гнал за теткой в очках и сигой в красной оке на своей лачетти. Я никогда не думал, что ока может ехать 160 и даже не с горки.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Это очень хорошая Ока. У моей семьи было 4 штуки, из них только одна до 140 разгонялась, 160 я даже не видел.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я незнаю что там сделали с движком, но даже 100 км я бы не рискнул на ней наваливать. Кстати с виду убитая вся была.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку