"Бабушка готовится к встрече с внуками"

"Бабушка готовится к встрече с внуками"
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
55
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, скучаю по своей бабушке ;(
раскрыть ветку (9)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже :( Когда она была жива, редко навещал, но она никогда не упрекала, всегда ждала, обязательно до отвала кормила, что нибудь с собой давала. Небыло и нет людей добрее и более любящих чем мамы и бабушки. Цените и любите их пока они живы! Когда их не станет, будет очень больно и одиноко!

раскрыть ветку (7)
19
Автор поста оценил этот комментарий
И у меня неделю назад бабушка ушла( но жизнь прожита, единственный на моей памяти человек которому нечего стыдиться за 90 лет жизни. Война, целина, всю жизнь работа. 3 дочери, 6 внуков и 5 правнуков, которые не без её помощи сохранили за все время дружные отношения
23
Автор поста оценил этот комментарий

Однако, никогда не думала, что буду находить плюсы в том, что одна бабушка и дедушка были ёбнутые на всю голову, всехненавидящие люди, а вторая бабушка тупо меня ненавидела, хотя и пыталась это скрыть. Зато не больно и не одиноко.

раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Я вам сочувствую, что у вас были такие родственники, но и переживать за нас, у кого были такие бабушки, как на фото, не нужно. Эта боль и эти воспоминания очень приятные и теплые)

Не помню, кто сказал: в старости у вас не останется ничего кроме воспоминаний, нужно чтобы они были хорошими

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я не переживаю, честно)
Я рефлексирую... Сама я очень тяжко и долго переживаю боль утраты.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Обычно я в подобных ситуациях стараюсь идти с другой стороны. Таков уж опыт у людей бывает, попадаются родственнички... не очень. Вот просто и не будьте такими в их возрасте, это лучший вариант :)
Кхм, это так... тоже рефлексия, не навязываюсь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Действительно... Один из страхов - стать такой же..

Автор поста оценил этот комментарий

я аш чуть не разревелся...недавно у меня бабушка умерла, тоже о ней такие же воспоминания, насколько они хозяйственные, заботливые были...нам бы это не потерять и передать эти ценности своим детям...а то ведь сейчас все друг друга с говном сжирают

2
Автор поста оценил этот комментарий
а я по обеим бабушкам и обоим дедушкам(
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку