Бабушка.

Вчера с одним знакомым идем после работы вдоль торгового центра, видим возле входа на постеленных газетах стоит на коленях бабушка, просит милостыню, рядом находится ведерко куда кто то да и бросит пару монет, обычная ситуация.
Далее идет женщина, обычно одета, ни чем не выделяется из толпы, подходит к этой бабушки, быстро достает из своей большой сумки сумку меньшего размера, белого цвета, старуха так же быстро дает ей горшок с мелочью, та быстренько высыпает всю мелочь в эту белую сумку, укладывает ее обратно и спокойно идет дальше, а бабушка принимается вновь просить деньги.
У меня знакомый чуть ускоряется, догоняет эту женщину и говорит ей: "хотел этой бабушке подать мелочь, но можно я сразу вам ее дам?" На что получает "иди на хуй".

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
33
Автор поста оценил этот комментарий

В метро три раза девчонку видел, имитирует такие неслабые последствия полиомиелита ) на пикабу она вроде тоже мелькала, дескать, после обхода вагонов разогнулась и пошла нормально) каждый раз смотрю и думаю, вот ведь не стыдно нихрена ей

раскрыть ветку (6)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Бабло помогает ей бороться с угрызениями совести.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, все на личного психолога тратит! А может у нее вообще программа социализации, типа отучается от стеснения в общественных местах.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Что ей? Стыдно? Отсутствие стыда одно из качеств попрошаек.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это да, но как минимум кривляться, ходить горбатой и разговаривать как чел из Городка - «Дратути, пасипа» даже попрошайкам зашквар для моего скромного взгляда со стороны)

1
Автор поста оценил этот комментарий
О, я такую пару лет назад в Питере месяца 3 на одном и том же месте видела. Правда с актёрской игрой у неё было так себе, я все думала сначала, что это реклама спектакля любительского
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

вот ведь не стыдно нихрена ей

Совесть в доле. За 10к+ на руки в день моя совесть тоже заткнется, а потом будет еще просить.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку