Бабки атакуют

И с одной стороны тут все прекрасно. И лютые мыжбабки, и яжмногодетная мать без детей.. А на чьей стороне ты?

Бабкометр Баянометр промолчал, но видео старое, если было - выпиливайте.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий

что должно быть с головой у бабки (да и у любого человека), чтоб начать лупить чужого человека за такие мелочи?! да хоть калека зашел или мать с 4 новорожденными, ну не уступили место, ну и пох. на то он и общественный транспорт. ладно, повоняла-поорала, но лезть руками махать - такое быдло О.о

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

У большинства пенсионеров в России  голове биомусор.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Не только России, а в целом у постсоветских пенсионеров :/ и вот ни разу не видела срача в транспорте от немецких бабок - никто не орет "уступи место, засранец", даже наоборот, если уступаешь, стесняются, благодарят, некоторые отказываются мол пару остановок им проехать. И уж тем более не орут толпой на кого-то, что не уступил. С детьми также стоят мамашки без наездов, никто никому не обязан ведь. Если надо, то можно ведь и вежливо попросить. Мне напр.беременной ни разу не отказывали, когда ездила. А эти наезды с яжебабка/яжемать и "вы мне все поэтому обязаны" пусть в ж*пу себе засунут.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну по их логике если я не сделал как хотели они то я мудак, хотя для меня это странно.

Автор поста оценил этот комментарий

В первую очередь, желание лупить чужого человека.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку