Бабка Ёжка. Поэтические вечера...

Всем рукодельникам и фотографам привет!
Снова хвастаюсь золотыми руками свекрови и моими фотозадумками и воплощениями. Вообще на эту фотосессию меня вдохновила пишущая машинка - такого раритета я в руках еще не держала - а тут прям вот она - бери, фотографируй. Это просто чудо! Кстати, взяла я машинку примерно на две недели у девушки, которая занимается благотворительностью в моем городе, то есть фактически за бесплатно, ну а я, как культурный человек, взамен "бесплатности" - дала продукты для нуждающихся. Был вопрос купить машинку или нет... Не то, чтобы меня "душила жаба", меня душило осознание, что машинку я использую пару раз и она будет пылиться и стоять место занимать... Поэтому не купила, вроде и не жалею.
Вернемся к бабкам Ёжкам - дамочки не простые, с характером, потребовали нормальных интерьеров для съемки - пришлось делать большой лайтбокс - размеры примерно 750*750*780 мм. Сделали сами, эскиз прилагается. Лайтбокс раскладной, прячется у стенки, за диваном. Использовано 2 фотофона. Аксессуары - частично самодельные, частично - магазинные. Мне, главное, очень нравится эта фотосессия, надеюсь и вам понравится. Приятного просмотра.
Фото мои, свекровь моя.

Работа выполнена по МК Г. Асташовой.

Бабка Ёжка. Поэтические вечера... Баба-яга, Вязаные игрушки, Игрушки, Русские сказки, Вязание, Рукоделие, Рукоделие без процесса, Длиннопост
Бабка Ёжка. Поэтические вечера... Баба-яга, Вязаные игрушки, Игрушки, Русские сказки, Вязание, Рукоделие, Рукоделие без процесса, Длиннопост
Бабка Ёжка. Поэтические вечера... Баба-яга, Вязаные игрушки, Игрушки, Русские сказки, Вязание, Рукоделие, Рукоделие без процесса, Длиннопост
Бабка Ёжка. Поэтические вечера... Баба-яга, Вязаные игрушки, Игрушки, Русские сказки, Вязание, Рукоделие, Рукоделие без процесса, Длиннопост
Бабка Ёжка. Поэтические вечера... Баба-яга, Вязаные игрушки, Игрушки, Русские сказки, Вязание, Рукоделие, Рукоделие без процесса, Длиннопост
Бабка Ёжка. Поэтические вечера... Баба-яга, Вязаные игрушки, Игрушки, Русские сказки, Вязание, Рукоделие, Рукоделие без процесса, Длиннопост
Бабка Ёжка. Поэтические вечера... Баба-яга, Вязаные игрушки, Игрушки, Русские сказки, Вязание, Рукоделие, Рукоделие без процесса, Длиннопост