Бабка и немного магии...

Здравствуйте, уважаемые пикабушники.

Постараюсь коротко. Была у меня бабушка. И вроде, как лечила она наложением рук. За малостью лет уже точно не упомню. Головную боль снимала и всякое разное по мелочи. Денег насколько я знаю, никогда не брала за свои услуги. Да и сама больше к этому относилась с юмором. Но мне всегда говорила. Что у нас это по наследству. Ну я соответственно прикидывался этаким шаманом среди своих друзей. Такую пургу гнал по малолетству. Но, как приятно было чувство собственной значимости.

И вот прошло уже больше 20 лет с тех пор. Все давно было позабыто. Но с того времени осталась у меня одна подруга детства, работаем в смежных организациях. И вот зашел я к ней в гости. На работу. Она мне и говорит – “Голова болит сил нет”. У тебя ж говорит бабка ведунья была, ты никаких секретов не перенял? Ну я поддерживаю шутку - “Да могу подлечить, иногда практикую.” Становлюсь за спину и начинаю делать пассы над головой и массировать виски. Что бы вы думали? Голова проходит. Понятно, что чисто эффект плацебо. Прихожу на следующий день в бухгалтерию к это же самой подруге. А там очередь из теток. И у всех голова болит. Тут я малость прифигел. Оказывается, она меня уже разрекламировать успела. Ну я опять лечу так сказать этих теток. И всем, как ни странно это помогает. С одной стороны, смешно, с другой как бы и не до смеха. Шарлатанство какое-то. Я даже к подруге реже стал на работу заходить. У всех прям все болит. Но все бы ничего, но это только завязка. И вот звонит мне одна из теток, и говорит так осторожно. А Вы типа только головную боль лечите. И вот тут подвело меня чувство меры. Да говорю – “Если прям уж что-то серьезное, то не лечу, а всякие соматические расстройства или депрессивные состояние запросто.” А она продолжает – “У моего мужа проблема в плане секса, половое бессилие, он уже и к врачам ходил, сказали поменять образ жизни и и больше спать”.

И вот тут черт меня дернул за язык, говорю нет проблем пусть приходит. А сам думаю, что же с ним делать буду то? В общем придумал так. На пол постелил перину. Рядом поставил колонку блютуз. В комнате у меня темно. Ну и стал дожидаться клиента. Пришел дядечка, средних лет. Я ему сразу говорю. У врача были, что сказал? Дядька и говорит – “Типа нервная работа, надо больше отдыхать”. Ну я его ложу на перину, включаю ему шум дождя. И говорю, постарайтесь расслабиться и заснуть. А я пока Вас лечить буду. Повалялся дядька часик на перине, под шум дождя. Я помял ему ноги, поводил руками над головой и телом. Дядька кстати заснул. Я ему, несколько посещений назначил. Походил он ко мне, а потом спрашивает – “Что я должен то?” Я ему так расплывчато отвечаю –“Если не поможет - ничего, а если поможет - то на Ваше усмотрение” И вот к чему я это все пишу. Сегодня он мне притащил 50 штук. Пятьдесят тысяч рублей Карл!!! Я и так отказывался и так. Но пришлось взять. И вот теперь передо мной дилемма. То ли пойти и отдать деньги и сказать, что все это глупая шутка. То ли оставить. Но если сказать, что это шутка – вдруг дядька навсегда импотентом станет?


Понимаю, что попахивает котолампой. Можете смело минусовать. Но наверное надо бросать работу, и начинать лечить от импотенции. Права была бабка. Есть дар!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Если уж так неудобно эти деньги иметь, то я бы кинула их на карту, зашла бы на сайт "дари жизнь" и перевела бы на лечение. Ну или если в октябре сие, то детские дома собирают волонтеров для подарков детям. Сами подарки не дороже 3000. Итого подарки для 17 детишек. А есть там не только "кукла", "машинка" и "планшет". Есть и те, кто просят наборы по вырезанию из дерева, ролики, книги.

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Не буду торопится, пусть полежат. Может ещё отдавать придется. Да и если правда практику открывать, надо ж реквизита закупить. Череп, магический шар, ветки омелы и тд.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Брехня. Есть бабульки в деревнях, кто заговаривает. У большинства нет ничего такого. Обычная "бабушкина" обстановка)

раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Это их проблемы. А у меня будет череп и шар судьбы!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И обязательно лицензию от верховного мага битвы экстрасенсов!

Автор поста оценил этот комментарий
Вот это правильно. Положи куда-нибудь, пусть полежат. А там видно будет.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку