Бабка абонент

Работал я в кабельном тв.И вот приходит заявка, что у аб плохо показывает тв.Ну беру заявку иду.Открывает дверь бабушка лет 60ти ,Проходите.Включает телек,я вижу что тв показывает отлично.Спрашиваю а какие претензии по качеству?Она мне говорит,молодой человек ,когда я уезжала в отпуск ,у меня первый канал был на первой кнопке.А теперь на тринадцатой.Я говорю ну давайте перенастрою да и все.Она- ты мне обьясни как он перепрыгнул)))с кнопки на кнопку.Я говорю ,ну понимаете, мы на станции передвинули канал для лучшей трансляции ,так как унас модуль забарахлил.Она помолчала с минуту а потом выдала)).Никогда больше не смейте по своим шлангам,рытся в моем телевизоре.Я его в кредит семь лет назад не для вас брала.Если такое повторится,я возьму огромные ножницы приду к вам и отрежу вам и шланги и пальцы.Молча настроил и ушел.Таких историй у меня еще очь много.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня одноклассник предлагал игры с телека на телек перекинуть. Это в начале нулевых было, тогда ещё элт экраны были.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да они вообще когда телеки берут ,думают вот оно окно в голактику.Ща еще фиксика позавеем и он нам настроит и рады будем.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку