Бабка абонент

Работал я в кабельном тв.И вот приходит заявка, что у аб плохо показывает тв.Ну беру заявку иду.Открывает дверь бабушка лет 60ти ,Проходите.Включает телек,я вижу что тв показывает отлично.Спрашиваю а какие претензии по качеству?Она мне говорит,молодой человек ,когда я уезжала в отпуск ,у меня первый канал был на первой кнопке.А теперь на тринадцатой.Я говорю ну давайте перенастрою да и все.Она- ты мне обьясни как он перепрыгнул)))с кнопки на кнопку.Я говорю ,ну понимаете, мы на станции передвинули канал для лучшей трансляции ,так как унас модуль забарахлил.Она помолчала с минуту а потом выдала)).Никогда больше не смейте по своим шлангам,рытся в моем телевизоре.Я его в кредит семь лет назад не для вас брала.Если такое повторится,я возьму огромные ножницы приду к вам и отрежу вам и шланги и пальцы.Молча настроил и ушел.Таких историй у меня еще очь много.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Пришла бабушка делать ТВ когда мне. Не включается. Запчасти ждали месяц. Я был самым говном. Починил, теперь лучший мастер в округе
раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

но точно не в русский язык)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я пьяный писал. Каюсь
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ты Параджанова, "Цвет граната", не смотри. Там вообще мозг навынос.
Автор поста оценил этот комментарий
В смысле?
Автор поста оценил этот комментарий
Я так орнул, что аж прослезился. На работе коллеги думали в дурку сдавать...
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да ,когда делаеш хороший , сломается мы опять гавно Хорошим для всех не будеш
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Не делай добра, не получишь зла. Все только по регламенту.

Автор поста оценил этот комментарий
будеш
делаеш

мягкий знак сэкономил?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Бабка ножницами оттяпала!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку