Бабка - это состояние души

Откуда берется в женщинах такое? Или оно дремлет и сонно развивается всю жизнь и в какой-то неведомый момент где-то щелкает - "Пора, бабоньки!" - и хоп, очередная бабка!

Санаторий в райцентре. Курортный центр области. Там вообще много баз отдыха и санаториев. Сейчас отдыхающих мало, поскольку сезон давно не курортный, но этот санаторий почти всегда полон. Причина в том, что туда за государственный счет отправляют на поправку здоровья пенсионеров и инвалидов.

Кроме них в санатории есть отдыхающие и лечащиеся за свой счет.

Итак, бабки.
1. Устраивают скандалы из-за лифта. Требуют, чтобы "маладыя" ходили по лестнице.
2. Устраивают скандалы из-за того, что их поселили на седьмом этаже, а тех, кто помоложе - на третьем. При наличии двух лифтов, казалось бы, это не проблема. По лестнице не ходят, но скандалят.
3. Во время просмотра фильма на плазме в большом холле со скандалом разгоняют зрителей, потому что сейчас будет передача про бывшую жену Джигарханяна и еёйного хахаля Прохора Шаляпина. В каждом номере, к слову, есть телевизор.
4. Каждый вечер у них танцы. Идет война за старичков. Порой доходит до криков. Вот где страсти разыгрываются!
5. Скандалят, что кого-то кормят раньше них. Вначале кормят тех, кто на прописанной врачом диете, потом для остальных - шведский стол. Стоят в дверях и возмущаются, что "энти жрут, а ты голодай!"
6. Шведский стол. Это пиздец... Приходят с пакетами. Набирают еду в одноразовые пакеты, складывают добычу в большой пакет. Потом еще накладывают в тарелки, едят в столовой и идут с пакетами в номера. Наверное, старичков после танцев завлекать.

Конечно, не все ведут себя так. Но ощущение создается, что все.

Как в таком окружении чувствуют себя нормальные клиенты, думаю, понятно. Персонал только вздыхает и терпит.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
118
Автор поста оценил этот комментарий
Просто в них кипит говно, от осознания своей никчемности и отсутствия самореализации в жизни.
раскрыть ветку (5)
66
Автор поста оценил этот комментарий

Эт точно, сори что под топовым.

Я, по моему, разгадал эту загадку - откуда берутся личности типа "злобная бабулька". Это последняя стадия болезни "яжпрынцэса".

раскрыть ветку (4)
19
Автор поста оценил этот комментарий
"Яжпожилая", давай уважай меня, сопля зелёная.
Какое достижение не сдохнуть
раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий

В молодости - "яждевачка" - ты мне должен, а я никому ничего не должна. С возрастом теряет актуальность и дейстенность, приходится менять установку😜

9
Автор поста оценил этот комментарий
Мудак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым мудаком ©
8
Автор поста оценил этот комментарий
Яжпрынцэса вылупляется в яжбабку)))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку