Баба на рыбалке

Мой муж разбудил меня в 5 утра и мы поехали на рыбалку(куда-то на Толево г. Самара)... Муж ловил на закидушку и на удочку. Одну удочку дал мне. Я не боюсь червей и спокойненько ловила сорожку. Тут любимый попросил приглядеть за его удочкой. Он ушел спиннинг покиидать. Недалеко от меня рыбачил мужчина... И тут на удочку мужа начало клевать. Поплавок утащило.. Я достаю удочку,а на ней щука! Мужик орет мне,чтоб я ее ногами приглушила. Эта рыбина сорвалась,выплюнула окуня и начала биться о землю. Я ее пока "глушила" ногами,мужик смеялся. Как итог щука уплыла,окунь помер,удочка порвалась. Я просила мужика постоять со мной,дабы он подтвердил что удочку порвала не я. Он не согласился( И да,муж мне не поверил(я иногда рукожоп).

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

я не рыбак, и даже не рыбачил ни разу, но мне кажется что тут что-то не так:

"удочка порвалась"
раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий

леска))) я имела ввиду леска))) Господи,я рукожоп,не способный правильно излагать мысли(

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

головажоп?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Может быть щука перекусила леску? Поводка то стального там не было

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

скорее просто грызла окуня не заглотив, поэтому и свалила открыв пасть, а окунь на земле остался

2
Автор поста оценил этот комментарий

я тоже так думаю)))))))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

понятно)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку