609

Баба на рыбалке

Мой муж разбудил меня в 5 утра и мы поехали на рыбалку(куда-то на Толево г. Самара)... Муж ловил на закидушку и на удочку. Одну удочку дал мне. Я не боюсь червей и спокойненько ловила сорожку. Тут любимый попросил приглядеть за его удочкой. Он ушел спиннинг покиидать. Недалеко от меня рыбачил мужчина... И тут на удочку мужа начало клевать. Поплавок утащило.. Я достаю удочку,а на ней щука! Мужик орет мне,чтоб я ее ногами приглушила. Эта рыбина сорвалась,выплюнула окуня и начала биться о землю. Я ее пока "глушила" ногами,мужик смеялся. Как итог щука уплыла,окунь помер,удочка порвалась. Я просила мужика постоять со мной,дабы он подтвердил что удочку порвала не я. Он не согласился( И да,муж мне не поверил(я иногда рукожоп).

Дубликаты не найдены

+25
я ловил как то на закидуху, чет клюнуло тащу вижу блестит, сбоку удар, понимаю что на мою добычу напал хищник, торкнул окунь, я его уже видел почти дотащил и в этот момент как в фильмах прям вылетает щука хавая его))) при этом она летела к берегу и я по инерции ее выдернул на берег и начил херачить, то есть запинывать ногами, а щука 3,7 кг. При этом всем я орал пацами помогите, дело все за кустами да и трава на берегу, первые кто прибежали думали с рыбаком каким место не поделил, ржали долго. Щука кстати не вкусная была, молодая вкуснее, но парни до сих пор подкладывают, что меня на рыбалке одного нельзя оставлять я с щуками дерусь)))
раскрыть ветку 2
0

Я вот ни когда не понимал стремления запинать/задолбить подручными щуку. Пинаешь ее в противоположную от воды сторону и сама сдохнет. Ни разу не подвела тактика.

раскрыть ветку 1
+2
все по разному реагируют, я от такого поворота событий был в шоке, да и рыбу такую здоровую первый раз поймал. А еще я молодой когда был рыбачил на поплавок с друзьями, весь день не клевало отшли сели поесть и я заметил как на одной удочке у друга поплавок утонул, рот полный друг от меня далеко и отвернулся в другую сторону, я просто кинул помидорой в место нахождения поплавка, привлек внимание, друг вытащил карася.
+3

Как же охота на рыбалку...

раскрыть ветку 3
0

охота на рыбалку......

раскрыть ветку 2
+2

как интересно вы слово "бухать" произносите

раскрыть ветку 1
+5

я не рыбак, и даже не рыбачил ни разу, но мне кажется что тут что-то не так:

"удочка порвалась"
раскрыть ветку 6
+7

леска))) я имела ввиду леска))) Господи,я рукожоп,не способный правильно излагать мысли(

раскрыть ветку 5
0

головажоп?

0

Может быть щука перекусила леску? Поводка то стального там не было

раскрыть ветку 3
+1

Не Толево, а пос.Толевый, что под Южным мостом через реку Самара.

раскрыть ветку 6
0

приветос со стошки)

раскрыть ветку 5
+1

я там работаю) не болей,иначе увидимся в терапии)))))

раскрыть ветку 4
+1

я думаю, у каждого рыбака такая история в загашнике).. так что шибко не переживайте)

раскрыть ветку 2
-2

я один подумал, про эту историю - "хрень", которую слышал 146 раз?

раскрыть ветку 1
0

видимо один)

+1
Как в том анекдот когда муж орёт на жену что та неправильно червя насажиавет, не так закидывает удочку, не так подсекает, вытаскивает. В итоге жена наловила рыбы больше чем муж
0

немного не в тему, но как своего мужика заманить на рыбалку?

раскрыть ветку 4
+1

а как отучить его таскать меня на рыбалку?)))))

раскрыть ветку 3
+1
@Lulka и @Belousoffa, поменяйтесь мужьями на время рыбалки. Делов-то )
раскрыть ветку 1
0

нда, вот ведь у всех свои проблемы)))

0
У меня была подобная ситуация, только щуку, около килограмма, я вытащил без проблем, на червя ловил лещей. В общем весь абзац в том, что спиннингисты засуетились собираться домой
-4

ШОК! СЕНСАЦИЯ! Видео, как щука рвет удочку пополам! смотреть бесплатно, без смс.

-10
рукожоп
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+3

рукожопка?

раскрыть ветку 1
+8

да) именно так он меня и зовет)

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: