Б - Бизнес

Б - Бизнес Бизнес, Бизнесмены, Instagram, Паук, Паук-скакун, Террариумистика, Скриншот, Переписка
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
67
Автор поста оценил этот комментарий
Зашёл в коменты посмотреть, что за паук, а нету. Ну ладно я сам
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (13)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
18
Автор поста оценил этот комментарий

Такого кстати споймать можно только если в СШП живешь)

раскрыть ветку (11)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Да, а в Австралии такой может споймать тебя...

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда уж не в Кенгурляндии а в ЮВА. Насколько помню самые большие скакунчики водятся где-то на Суматре. И они всеравно мелкие и скучные

https://www.reddit.com/r/interestingasfuck/comments/c8wslv/t...

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Да, в России скакунчики, к сожалению, мелковаты
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сальтикус какой-то. Конкретнее, увы, только по гениталиям, но предположительно Пестрый скакунчик (Salticus scenicus), довольно крупный кстати


А так в РФ, особенно на нормальных широтах, а не где-нибудь в подмосковье, есть и сантиметровые скакунчики. Пара видов элюррилин (элюриллюс и азианеллус), филей и флегра как минимум. Крупные и красивые, особенно если самцов найти

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я в сортах г.. скакунчиков не разбираюсь(
самый крупный, которого видел, был в московском зоопарке. Этого нашел в Питере, но до этого даже на югах таких крупных не видел.
У меня есть желание завести какого-нибудь крупного (размером с ноготь хотя бы) скакунчика наряду с птицеедами, но их найти довольно сложно. А содержать вот такую дикую мелочь, я думаю, будет трудно из-за размера самого паучка и КО.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Они живут мало, и с кормлением будет беда: нужно давать живность не больше и не меньше самого паучка, а значит молодые тараканы и сверчки.

Ну а так тех же фидиппусов или парафидппусов (90% фоток пауков в инете с цветными хелицерами именно этих видов, как раз в районе 1см) разводят в домашних условиях даже в Беларуси. Маратусов вроде тоже кто-то держал, но уже в рф. Правда не вижу смысла: паук хоть и очень красивый но 3-4мм

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Надо будет куда-нибудь записать
спасибо за наводку)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку