7322

Ай-я-я-я-я-я-яй, в 2021 эта песня неполиткорректна

Tik Tok

Anti-SJW/Unwoke

276 постов1.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Для постов.

1) Запрещена пропаганда нацизма и религиозного фундаментализма.

2) Запрещены антисемитские теории заговора.

3) Запрещена пропаганда и оправдание насилия.

Как пример: пост, в котором скинхед просто так избивает сирийца.

https://pikabu.ru/story/bezhenets_8170219

4) Запрещены перегибы.

Например, выражение радости по поводу чьих-то смертей, пропаганда идей чьей-то генетической неполноценности, шутки с нацистским подтекстом.

Где проходят границы допустимого будет решать адмодер.

Для комментариев.

1) Запрещены оскорбления и нападки в сторону администрации или тс-а.

2) Администрация может скрывать бессмысленные комментарии в духе "зачем это", "где я", "а почему ты не говоришь про РФ", "Барнаул", "что за бред я прочитал?" и прочее подобное.

3) В игнор-лист сообщества будут добавлены те пользователи, которые необоснованно обвинили тс-а в фейке, вбросе, неточностях или "плохом" источнике.

Примеры:

- комментатора поймали на лжи;

- из-за комментатора снесли пост, но потом, когда разобрались в ситуации, восстановили;

- из-за комментатора внесли апдейт, но потом, когда разобрались в ситуации, убрали;

- комментатор обвиняет тс-а во вбросе или указывает на детали, которые не меняют суть поста. При этом никаких дополнений или удаления не происходит. Однако, если такое происходит часто и/или сопровождается хамством, то администрация имеет право отправить в игнор.

Будьте корректны и тщательно проверяйте свои же комментарии, прежде чем обвинять кого-то в дезинформации.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
8851

Подарок на день рождения

7634

И снова о работе

Показать полностью
7267

Двойные стандарты

Двойные стандарты
6665

Развлечение для весёлой компании

6546

Вот вам и очередь за забором

Вот вам и очередь за забором
4784

Ответ на пост «Сьём» 

Ответ на пост «Сьём» Квартира, Аренда, Животные, Ответ на пост, Лягушки
Показать полностью 1
4463

Ответ на пост «Миграционный кошмар России: насилие над девочками и жестокие избиения уже в школах» 

Показать полностью
4405

Для нежеланных гостей

Для нежеланных гостей
4390

Реакция Снуп Дога и Кевинa Харта на современных рэперов

4249

Про бомжей и попрошаек

4166

Ответ на пост «И как долго это будет продолжаться?» 

4117

Интересно, в Москве там никто не критикует ?

Интересно, в Москве там никто не критикует ? Комментарии, Twitter, Усы Пескова, Сергей Шнуров, Вывоз мусора
3982

Нраица

Нраица Sony, Xbox, Activision, Blizzard, Борат, Слияния и поглощения
Показать полностью 1
3639

Будущее уже здесь

Будущее уже здесь
3608

Отец «дагестанца из автобуса», как оказалось, состоял на профилактическом учете по категории «Экстремист»

Отец «дагестанца из автобуса», как оказалось, состоял на профилактическом учете по категории «Экстремист» Мигранты, Дагестанцы, Экстремизм, Суд, МВД, Понаехали, Негатив, Шугаиб Болатукаев, Кавказцы
3562

Замечательный сосед

Замечательный сосед Авторский рассказ, Доброта, Соседи, Риэлтор, Квартира, Улыбка, Питон, Домашние животные, Длиннопост
Показать полностью 1
3376

Евротур сквозь года

Евротур сквозь года Евротур, Актеры и актрисы, Сквозь года, Комедия, Длиннопост, Фильмы
Евротур сквозь года Евротур, Актеры и актрисы, Сквозь года, Комедия, Длиннопост, Фильмы
Показать полностью 13
3359

В связи с последними событиями игровой индустрии…

В связи с последними событиями игровой индустрии…
3329

Ковидное

3290

Дагестанца, который устроил перепалку в московском автобусе, арестовали на два месяца

Дагестанца, который устроил перепалку в московском автобусе, арестовали на два месяца Закон, Порядок, Дагестанцы, Мигранты, Москва, Арест, Понаехали, Негатив, Шугаиб Болатукаев, Кавказцы
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: