Аэропорт Пулково и его цены...

Несколько месяцев не бывал в аэропорту города СПб и вот судьба меня отправила. Надо было отвезти девушку что-бы она встретила одноклассника и забрала посылку. Помня о правилах аэропорта, 15 мин бесплатно потом 500р (это цены последнего раза), решено было подстраховаться. Я отвез ее ко входу а сам выехал за пределы аэропорта ожидая звонка. Через 10 минут снова заехал вот только... Выехать уже не дали. по новым правилам между заездами должно пройти не менее 30 минут и цена теперь 700 р за пол часа. Ругаться с диспетчером не стал, оплатил и уехал. Вот только бомбит меня со страшной силой. Неужели им мало денег? Откуда такая ценовая политика? Почему ночью когда машин почти нет я должен платить такие деньги? В общем друзья имейте в виду, что между выездом и следующим заездом придется ждать не менее 30 минут либо готовьте ваши деньги. По русскому была 3 извиняйте, пишу на эмоциях.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий

По моему там написана это информация на въезде, перед шлагбаумами. По крайне мене помниться баннер

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку