Аэрография на автомобиле "Леон"

Аэрография на автомобиле "Леон"
Автор поста оценил этот комментарий
в посте также нет ни слова про то что ученики имеют какие то изъяны, вы начаете доёбbIBатbся до каждого слова. И вашего мнения про ведение группы также никто не спрашивал) Если рекламы много значит так надо)

так меня и не надо спрашивать - мы на паблике, а не на вашей страничке в вк, я тут могу писать всё, что хочу, пока правила не нарушаю, а правила сообщества и пикабу я не нарушал - в правилах нет, что ваши посты должны мне нравится. а вот кинуть меня в бан - это конечно очень взрослый поступок, ну, посмотрим, что на это скажет администрация...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

мамке пожалуйся сходи))

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Все что ты смог ответить ? Может ты и художник(нет) но как человек ты полнейшое дерьмо

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну заплачь еще, девчонка)
Автор поста оценил этот комментарий
Опель корса
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Опель, но не корса)

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

То что ты срисовывал с рисунка не отменяет факта что он не похож на героя в фильме

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

то что ты обозвался "Демидрол" не делает тебя полезным для общества!

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Своим комментом я, по сути, себя-то больше и оскорбил, что уж там. А вам не помешало бы научиться принимать критику.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

прежде чем критиковать, откройте яндекс найдите кадр с которого был срисован рисунок и сравните лица!

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если критика есть ,значит не так все идеально как ты себе представляешь в своем воспаленном мозгу .Никто тебя не обсирает целенамерено просто ты включил режим ЧСВ и не воспринимаешь замечания ,впрочем, как и во всех твоих постах поэтому тебе никогда не стать нормальным художником

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как жаль, что я им уже стал)))))
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Что у них с глазами?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

они на месте)

5
Автор поста оценил этот комментарий

Я не пойму сколько тебе лет , приблизительно 12? На конструктивную критику отвечаешь переходом на личности

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

конструктивную? Вы сборище псевдо критиков, которые не хера не сечете ни в творчестве, не в искусстве! Считаете своей обязанностью обосрать всё и вся) Над вами кроме как постебаться, больше не о чем разговаривать) Поэтому получайте адекватный ответ, на вашу никому не нужное мнение)

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Я сам хоть и говно-художник (да и вообще не художник), но с лицом у Леона явно что-то не так .-.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

на словах "я и сам говно..." можно было остановиться...

показать ответы