Дубликаты не найдены

+8

Я сам хоть и говно-художник (да и вообще не художник), но с лицом у Леона явно что-то не так .-.

раскрыть ветку 21
+5

Согласен. Как и с Наташей Портман. Тег "реализм" - следовало бы заменить на тег "вампиризм" в данном случае, скорее.

раскрыть ветку 3
+4
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
+1
Ну прикольная стилизация. Реализм , конечно, лишний тэг.
+1

Может свет не так лежит? И вообще "художник же так видит"

0

На такой тачке кто угодно будет сам не свой.

-12

на словах "я и сам говно..." можно было остановиться...

раскрыть ветку 14
+6

Своим комментом я, по сути, себя-то больше и оскорбил, что уж там. А вам не помешало бы научиться принимать критику.

ещё комментарии
ещё комментарии
+3

форма головы у Леона не такая,губы не такие. не похоже и когда знаешь, как должно быть на самом деле, выглядит отвратительно.

+3

Безвкусица, если честно

+3
Блин, кривовато они как то получились. Леона немного подгримировать, в любую зомби ленту можно.
+3

Что у них с глазами?

раскрыть ветку 2
+3

Они просто киргизского разлива.

-9

они на месте)

ещё комментарий
+2

А почему Лепс без очков?

+1

На Тома Йорка больше похож) Но в целом, конечно, угадывается. И без подписи "leon", приятнее было бы, на мой взгляд.

0
в посте также нет ни слова про то что ученики имеют какие то изъяны, вы начаете доёбbIBатbся до каждого слова. И вашего мнения про ведение группы также никто не спрашивал) Если рекламы много значит так надо)

так меня и не надо спрашивать - мы на паблике, а не на вашей страничке в вк, я тут могу писать всё, что хочу, пока правила не нарушаю, а правила сообщества и пикабу я не нарушал - в правилах нет, что ваши посты должны мне нравится. а вот кинуть меня в бан - это конечно очень взрослый поступок, ну, посмотрим, что на это скажет администрация...

раскрыть ветку 2
0

мамке пожалуйся сходи))

раскрыть ветку 1
0

вай, какой забавный - со школы новых шуток не выучил, гуманитарий?

0
Опель корса
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: