Ай нид хелп. Помогите найти ретро-наладонник Palm m125

Приветствую, пикабутяне! Много лет облизывался на древний palm m125, а сейчас подобная "машинка" понадобилась для дела - периодически работаю с полуантикварным "кастомным" оборудованием, под которое софт есть под 98 и самописная (не мной) утилита под PalmOS, работает на версиях до 5. Родной софт - чёрти-что, + нужно тащить тяжёлый древний ноутбук (виртуалка и usb-rs-232 не катит).

По сути, мне идеально подходит 1 устройство - palm m125, он поддерживает карты памяти и позволяет хранить нужные мне файлы конфигурации, софт и справочники.

Проблема - в/на в продаже этих устройств нет, в РФ и РБ встречаются. Продавцы с Ebay слать за пределы "цивилизованного мира" не хотят, а с посредниками устройство станет просто золотым.

Если кто-то сможет помочь приобрести m125 (косметическое состояние не важно, главное - абсолютно рабочий) - буду очень благодарен, в т.ч. финансово.

Ставлю "без рейтинга".

Ай нид хелп. Помогите найти ретро-наладонник Palm m125 Без рейтинга, IT, Компьютерное железо, Железо, Карманный компьютер, Palm
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

На ибей.ком посмотри, их там предостаточно.

раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, но или не шлют в Украину, или с доставкой за 100 уе переваливает...

раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

Бандеролька доставка - 15$.

https://qwintry.com/ru/calculator


Цена на eBay - ~15$.

https://www.ebay.com/itm/PALM-M125-PERSONAL-DIGITAL-ASSISTAN...

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот уже психанул и скинул в пару компаний ссылку на комплект с креддлом и родной клавиатурой за 19 уе. Осталось выбрать контору поадекватнее, которая "под ключ" всё сделает - купит-перешлёт-мне ТК отправит

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Удачи :)

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, его ТОЛЬКО ЧТО купили(((

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Извиняюсь, раньше не брал на ebay. Хотел глянуть стоимость доставки в Новосибирск. Оказалось бесплатно, но чтобы узнать нужно было нажать купить. Уже нажал отмену, так что чекайте. Продавец должен потвердить отмену заказа.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Тьфу ты, чуть до инфаркта меня не довёл - "рыба моей мечты" чуть из под носу не уплыла)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Заказ отменен
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, уже заказал и оплатил)

Автор поста оценил этот комментарий

Так вообще бывает?)


Ну, на eBay дофига лотов. А ещё есть Амазон.

Посмотрите что в Европе есть.


https://www.amazon.com/PalmOne-Portable-Keyboard-Palm-Handhe...

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Буду искать, кстати вы скинули ссылку на клавиатуру, а не кпк)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Картину увидел и не читал, сорян.

Но суть была в том, что Амазон тоже маркетплейс.


А если смотреть по нишевым европейским, то можно много чего найти :) и поближе

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У нас под боком Польша с allegro.pl - и я не знаю буквально никого, имеющего позитивный опыт с аллегровскими посредниками

Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо) Никогда не пользовался ebay-посредниками, видать время пришло. А ведь на ибее за адекватные деньги пролетают и psion 5mx, и jornada 720, и моторолла MPx - ныне устройства практически бесполезные, но от чего-то вызывающие у меня нерациональное желание ими обладать)

Автор поста оценил этот комментарий

Бандеролька, почтой.ком и подобные сервисы-посредники есть.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку