Автостопом по Крыму из Симферополя до Феодосии.

Итак, уже через неделю я собираюсь оправиться в путешествие по Крыму. Мой маршрут - Симферополь - Алупка(пешком), через Барскую поляну, Большой каньон и дальше вдоль побережья на Восток стопом до Феодосии. Небольшой опыт путешествий, в том числе стопом по России у меня есть, но такого рода поход я планирую впервые. Поэтому мне нужна ваша помощь в построении оптимального маршрута из Симферополя до Алупки туристическими тропами, вдали от шумных автомобильных трасс, и ближе к красоте и достопримечательностям Крымского полуострова. Я, в свою очередь, периодически обязуюсь  (в большей степени в доступности инета и вафли) снабжать вас фотографиями моего маршрута, а по возвращению домой смонтировать и выложить фильм о моем путешествии (я подрабатываю фотографом, а с некоторого времени занялся видеосъемкой). Это путешествие, правда, для меня очень важно, и с вашей помощью я надеюсь сделать его куда более интересным и разнообразным.
Вы можете добавиться ко мне на страницу в вк, что бы отслеживать новости моего пути и следить за фотографиями. Да и просто поболтать на общие темы. Буду рад новым друзьям. http://vk.com/obevankeenobi

Автостопом по Крыму из Симферополя до Феодосии. Путешествия, Крым, Автостоп, Текст