Автостопом по храмам

Кстати история о строительстве храма в Екб мне напоминает историю из "Автостопом по галактике" Дугласа Адамса. Когда Воганы разъебали землю, только потому что на месте орбиты земли был запланирован коридор гиперпространственной магистрали, и поэтому она подлежит уничтожению. Причем Воганы неоднократно предупреждали землян о планируемом решении (Но, из всех, способных принять сигнал оказались только мыши и дельфины, пиздец хаха) И именно поэтому Артур Дэнт, как и все земляне знатно охуел, когда мэр Екб, Высокинский сегодня заявил, что слушания по площадке велись в рамках правового поля с 2010 года )))))

2
Автор поста оценил этот комментарий

42?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

— Сорок два! — взвизгнул Лунккуоол. — И это всё, что ты можешь сказать после семи с половиной миллионов лет работы?

— Я всё очень тщательно проверил, — сказал компьютер, — и со всей определённостью заявляю, что это и есть ответ. Мне кажется, если уж быть с вами абсолютно честным, то всё дело в том, что вы сами не знали, в чем вопрос.

— Но это же великий вопрос! Окончательный вопрос жизни, Вселенной и всего такого! — почти завыл Лунккуоол.

— Да, — сказал компьютер голосом страдальца, просвещающего круглого дурака. — И что же это за вопрос?