Автоспорт в объективе фотоаппарата

Жутко мало видел на пикабу годного фотоматериала о автоспорте в России, давайте попробуем это исправить. Публиковать буду только свои снимки, поэтому тег "
Автоспорт в объективе фотоаппарата Жутко мало видел на пикабу годного фотоматериала о автоспорте в России, давайте попробуем это исправить. Публиковать буду только свои снимки, поэтому тег &quot
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
много коментов, может уже задавали вопрос, но я не увидел. Это коммерческие фото или ты там как зритель был и фоткал для себя?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я делал вы не поверите как :)))) Получал аккредитацию от какого нить издания, бесплатно отдавал им фотки, а сам тусил на мероприятии и снимал в свое удовольствие. Щас и этого не стало :(((
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
привет, подскажи плиз еще пару моментов, как часто бывают такие мероприятия, скока стоит(если знаешь) вход и да, я подписался на тебя, мб ты будешь освещать своим подписчикам о таких мероприятиях?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я не снимаю пару лет уже, попасть туда можно спокойно вообще за 1-2 т.р. Весь смысл в том, что со зрительского места трибуны ничегошеньки непонятно и наслаждения процессом "0".
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку