Автосервис с идеальной репутацией.

Обратились в автосервис сделать диагностику автомобиля. Отзывы были хвалебные, за исключением всего одного. В общем провели они компьютерную диагностику. Когда вернулся домой, то оказалось не работает автосигнализация, вместе с ней при включении всех световых сигналов глохнет двигатель - поехал назад разбираться. Ковырялся автомеханик, но ничего сделать не смог. Больше того, посчитав, что проблема кроется в креплении замка крышки капота, выдернул крепление и вручил мне. На память, наверно. Договариваюсь с хозяином о встречи, прошу его сделать машину или вернуть деньги, результат отрицательный. Тогда Я, не теряя времени зря, в тот же день составляю соответствующее заявление в органы правопорядка. Экспертного заключения, товарного чека или каких либо иных документов автосервис выдавать отказался наотрез. Говорят не докажу )

Автосервис с идеальной репутацией. Автосервис, Рукожоп, Авто, Диагностика, История, Круто
Автосервис с идеальной репутацией. Автосервис, Рукожоп, Авто, Диагностика, История, Круто

На следующий день мне звонит хозяин автосервиса. Неужели так быстро работаю наши правоохранители? Нет! Он просит удалить отзыв.

Автосервис с идеальной репутацией. Автосервис, Рукожоп, Авто, Диагностика, История, Круто

отзывы http://vse-sto.ru/sto/12097-avtoritet/