Автосервис, истории. Часть 57.1 Дополнение к посту.

Значит так,

во-первых, приношу всем свои извинения, за неточные сведения.


Ща всё объясню.


Запилил я вчера пост, в котором позволил себе ляпнуть, что BMW X3 E83 стоит 3 миллиона рублей, за что был справедливо закидан ссанными тапками.


А всё дело в том, что я забыл уточнить:

история которую я вам поведал произошла в то время, когда кузов Е83 только-только начал выпускаться в России, я хрензнает какой это был год, но не суть.

Соответсвенно наша пара могла приобрести только новый автомобиль.


Вот вы помните сколько они тогда стояли? Лично я нет. Поэтому я сделал первое, что мне пришло на ум: зашел на рандомный сайт bmw и посмотрел цену на X3, в последнем кузове....

Автосервис, истории. Часть 57.1 Дополнение к посту. Извинение, Ошибка, Благодарность

Гениальная мысль, да, это косяк, прошу прощения, был уставший и немного пьян, как впрочем и сейчас.

***


Во-вторых, приношу свои извинения господину @vanilinmsk, за свой сарказм.

***


В третьих, выражаю огромную благодарность товарищу @UnwarUfa, за его пост.

Спасибо, мне такие подарки не часто делают )

Кстати, мне кажется ты свой пост добавил не в то сообщество )

***


У меня всё........ да-да, уже пилю )

***

Извините за ошибки.

alekseev77

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
19
Автор поста оценил этот комментарий
vanilinmsk можно добавлять в игнорир и минусовать, неадекват очередной, доебывается к чему не следует, alekseev имел ввиду что машина дорогая, а этот не понял и доебался, люди которые нечего не понимают и заебывают - пиздец как бесят
раскрыть ветку (9)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Не согласен, человек совершенно справедливо сделал мне замечание, какой на..уй игнор-лист?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Очень просто - посылаем нахй и ставим в бан - тут все так делают))
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ты явно перебарщиваешь. Где от него неадекват? Абсолютно нормальный комментарий. Ну да, прицепился к цене, но бля, кидать за это в игнор и называть неадекватом? Мое милое летнее дитя, это ты настоящих неадекватов не видел.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

да вроде и отцепился также как и прицепился. они даже нахуй друг друга не послали, - считай дружеская встреча почти, в наших интернетах-то)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Основа истории как раз в цене авто и в том, что при такой цене у мадам не нашлось денег на резину. И этот факт сильно резанул глаз, так как на данный момент цена сильно не соответствует тексту, то вся история разваливается как карточный домик, ибо на данный момент каждый дурак может взять в банке полмульта и купить этот х3, не оставив в кармане денег даже на бензин и в этом не будет ничего необычного.
Поэтому вполне адекватное и очевидное замечание, и спасибо ТС, за дополнительные подробности

Автор поста оценил этот комментарий
alekseev77 только амнистию объявил, а ты опять
1
Автор поста оценил этот комментарий
Может он ингуш.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
При чем здесь ингуш?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

.

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку