Автосалон Рольф. «Звоните Клавдии Гавриловне»

Не ходите дети в Рольф вы покупать. В Рольфе не акулы, в Рольфе лишь гориллы, в Рольфе только наглые, злые гамадрилы.

На купленном Мерсе загорелись сразу все значки на панели, после манипуляций с аккумулятором.

- В понедельничек, мы вам ошибку сбросим, а то сегодня Мерсовского компьютера нет.

В понедельничек его тоже не оказалось на месте, и меня отправили “к партнерам” в гаражи(на фото их зал ожидания).

- Мы не можем понять, что происходит, но машина компьютер не видит. Мерседес непростая марка! Ехайте за угол - у соседей оборудование посвежее.

За углом выдали вердикт: “При заведении машины от бустера, сгорел блок управления комбинацией приборов. Ремонт от 50+ тысяч”.

Я схватилась за сердце, после чего схватила за яйца Рольф-сити, где всего два дня назад, выходит, прямо при мне сломали мою машину.

Менеджер Александр Голов был необычайно креативен. Лучась добротой, он вещал:

- Я для вас договорился! Наберите скорее Клавдии Гавриловне! Бывшая владелица познакомит вас с мастером, у которого обслуживалась эта машина.

Я изумленно отняла телефон от уха и проверила: а не звоню ли я в психиатрическую клинику случайно? Я обращаюсь в автосалон Рольф-Сити, а меня посылают решать проблему с Клавдией Гавриловной?

- Помните вы мою старую машину в Трейд ин взяли, с обременением от приставов в 12 тысяч рублей?

- И?

- Так я хер сниму его теперь. Все вопросы к Клавдии Гавриловне.

Ровно через 10 минут Голов изыскал невозможную ранее возможность пригласить диагноста из официального сервиса Мерседес.

А пока мы его ждали, сотрудник Рольф-Сити Голов успел покрыть меня матом, за настойчивость. Заранее заготовив имя его начальника, я просила появиться Сергея Колесниченко.

- Он занят.

- Чем он может быть занят если я его зову?

- Как освободится так…

Я подняла голову и заорала на весь огромный автосалон, без всякого рупора:

- Колесниченко! Подойдите! Меня тут, в Рольфе обманули!

Еще никогда и ни к кому, Сергей так быстро не подходил.

Меня пугали полицией, судами:

- Вы не будете распугивать нам клиентов!

- Запретите мне! - опять гаркнула я.

Тогда Колесниченко обмяк:

- Да мы же готовы пойти вам навстречу и отремонтировать машину.

- Вы не исправляете свой косяк, а делаете мне одолжение?

- Ни один суд не заставит нас!

Угрюмые дельцы, поняв что Степанова с них не слезет, перенаправили меня в Рольф Северо-Запад, где примерно за 4 минуты, мастер просто заменил мне панель(у него она случайно была она в наличии):

- Я домой хочу, мне лень сейчас с этой возиться, потом посмотрю. Вот вам исправно работающая машина.

Убит день. Убит сервис. Убито желание в дальнейшем что-то покупать у Рольф.

Убийцы - гопники, переодетые в костюмы, которые не забыли привычек колонии для малолетних.

Хотя одной фразы еще при продаже должно было хватить: Мерсы должны “отстояться 25 дней по космической цене, на дурака”.

В моей заднице было влажно от языков, при покупке. Но какими же они оказались шершавыми, после сделки…

Этот пост обязательно увидит руководство Рольф. Не знаю какие выводы при этом будут сделаны, но фу, такими быть.

И я на целой машине - потому что я невозможная Степанова, с прокачанными скиллами настаивания на своем.

А сотни граждан были посланы Сашком, и напуганы судами, Сережкой. Вместо работы с клиентом.

А штраф от приставов-то я на месте оплатила, разумеется, и чек показала. Но теперь я принципиально и пальцем не пошевелю для ускорения процесса(а это может длиться и год). Убытки автосалону, предлагаю покрыть за счет бонусов моих новых дружочков.

Но еще ведь можно позвонить Клавдии Гавриловне!..

РОЛЬФ Рольф Сити Рольф-Сити

Автосалон Рольф. «Звоните Клавдии Гавриловне» Автосалон, Негатив, Длиннопост
Автосалон Рольф. «Звоните Клавдии Гавриловне» Автосалон, Негатив, Длиннопост