Авторское показываю

В пику мытью жоп, адюльтерам, абьюзу и даже вечеринке Ивлеевой.
Есть у меня хобби такое - плотничать и столярничать. В детстве я строгал кухонным ножом щепки от поленьев, делая из них самолёты, а сейчас вот.
Комод сделан из ясеневого мебельного щита и массива дуба.

Авторское показываю Своими руками, Мебель, Хобби, Столярка, Длиннопост, Рукоделие без процесса, Фотография, Прямые руки
Авторское показываю Своими руками, Мебель, Хобби, Столярка, Длиннопост, Рукоделие без процесса, Фотография, Прямые руки
Авторское показываю Своими руками, Мебель, Хобби, Столярка, Длиннопост, Рукоделие без процесса, Фотография, Прямые руки
Авторское показываю Своими руками, Мебель, Хобби, Столярка, Длиннопост, Рукоделие без процесса, Фотография, Прямые руки
Авторское показываю Своими руками, Мебель, Хобби, Столярка, Длиннопост, Рукоделие без процесса, Фотография, Прямые руки
Авторское показываю Своими руками, Мебель, Хобби, Столярка, Длиннопост, Рукоделие без процесса, Фотография, Прямые руки
Авторское показываю Своими руками, Мебель, Хобби, Столярка, Длиннопост, Рукоделие без процесса, Фотография, Прямые руки
Авторское показываю Своими руками, Мебель, Хобби, Столярка, Длиннопост, Рукоделие без процесса, Фотография, Прямые руки
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Простенько конечно, по дспшному. Но гораздо лучше чем нихера.
если хотите в столярку которая прям столярка, рекомендую канал на Ютубе HeARTwood, последний канал по каноничной столярке. Правда тоже последнее время одни интеграции стали, но там и в старых запасах очень годных видео хватает. Советую прям с самого начала начинать смотреть
раскрыть ветку (17)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну что значит простенько? Минимализм это збс - взгляд не притягивает и н надоедает
раскрыть ветку (16)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Простенько, в смысле по дспшному. В столярке все совершенно по другому соединяется. А этот комод на один раз пьяному на него свалиться, наверняка даже шатается, надо стенку ему заднюю из ДВП сделать хоть.
я не с целью обосрать, даже это лучше чем нихера, но это не столярка от слова совсем. В общем куда расти есть.
поищите этот канал на Ютубе если тема интересна и впитывайте каноничные знания
раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я так понимаю, что ты на изготовлении мебели пуд соли съел? Иначе откуда такие заявления?
раскрыть ветку (14)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да не обращай внимания, там требования похлеще чем "не служил - не мужик". Загибай пальцы:
Саморезы - не столяр
Гвозди - не столяр
Косой шуруп - пизда тебе, запинают нахер и обоссут.
ЧПУ - вообще зашквар, не столяр
Не знаешь чем шершхебель от шпунтубеля отличается - не столяр.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот прям в точку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не прям вот чтоб именно с мебелью. Но 13 лет в столярном цеху свой след оставили. Даже на пилораме немного поработал, так что, прошёл полный цикл, от бревна из леса до готового изделия
раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда должен понимать, что голословные заявление обычно такими и являются. Так вот - не шатается, стоит, свою функцию выполняет.
раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да они ниразу не голословные )
такая конструкция без задней стенки на таком соединении будет хлипкой, это факт.
я ничего доказывать то не собираюсь. Я просто подсказал где брать знания, если хотите развиваться в этом направлении.
если нет, мне вообще похер.
Сейчас нормальной информации по каким-то специфичным вопросам хер найдёшь, а я подсказал где ее взять. Тем кому это надо, это очень ценная подсказка. Если вам не надо, ну ок, ваше право
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А ты видел то соединение?
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Писал писал я тебе ответ, но оно же тебе нахер не нужно, да и не поймёшь ничего.
в общем удачи тебе мил человек, всего хорошего в жизни
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да пиши уже)))
Автор поста оценил этот комментарий
И тебе успехов.
Автор поста оценил этот комментарий
Ты раздаёшь советы, но делаешь это без уважения)))
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Простенько, по ДСПшному.


Надо стенку из ДВП сделать.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже любитель вензелей?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

По-моему ты меня не понял. Тебя упрекнули в ДСПшности, при этом посоветовав сделать типичную для такой мебели плюшку с ДВПшкой на задней стенке.


Не туда воюешь.

раскрыть ветку (1)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку