Автор в афиге. Пиратка моей проги на сайте майкрософт

Автор в афиге. Пиратка моей проги на сайте майкрософт Android разработка, Amazon, Microsoft, Авторские права, Халява, Длиннопост, Негатив

Что куча модов. Фиг с ними. Говно не ломают.

Автор в афиге. Пиратка моей проги на сайте майкрософт Android разработка, Amazon, Microsoft, Авторские права, Халява, Длиннопост, Негатив

Что продают ломанное во всяких забугорных авито

Автор в афиге. Пиратка моей проги на сайте майкрософт Android разработка, Amazon, Microsoft, Авторские права, Халява, Длиннопост, Негатив

На это только поржал, что есть люди кто купит вместо скачать

Но дно пробило

Автор в афиге. Пиратка моей проги на сайте майкрософт Android разработка, Amazon, Microsoft, Авторские права, Халява, Длиннопост, Негатив

Какого куя там не смотрят в тот же гугл плей ?

Начал разбираться, ноги растут из Амазона

Автор в афиге. Пиратка моей проги на сайте майкрософт Android разработка, Amazon, Microsoft, Авторские права, Халява, Длиннопост, Негатив

В общем редиска

Автор в афиге. Пиратка моей проги на сайте майкрософт Android разработка, Amazon, Microsoft, Авторские права, Халява, Длиннопост, Негатив

P.s. Выговорился. Если кто будет ворчать, что я торгаш и так мне и надо, то имейте в виду на 4пда я выложил бесплатную премиум версию.

P.p.s С российских ip прога не видна. Ахз то ли потому, что пиратка платная, то ли он хитрый и запретил РФ.

Спалил его гугл (ссылка была на первой странице выдачи)

11
Автор поста оценил этот комментарий
Ровным счётом нихуя не понятно, кто чё спиратил, у кого, кто там в афиге. Ты так же код хуяришь, как по-русски?
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

спиздили и продают как свое . Так понятно ?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Иии? Нахуя это требуется простым смертным?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

после 54ФЗ в РФ мало кому нужно. Есть 200+ самозянятых, которые используют драйвер печати в связке с моей же бесплатной прогой "Печать чека НПД".

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А почему нельзя это делать в приложении «мой налог»?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мой налог не умеет печатать, там только отправить ссылку. Мало востребованный функционал из пары миллионов самозанятых только 200 человек используют печать на термопринтере. Остальным не нужно или возможно на обычном принтере с компьютера печатают.