Автополив стори #1

Решил писать название так, истории я выкладываю не только с автополива, поэтому автополив буду нумеровать .

Из-за историй с автополива на меня подписалось 30 человек - рад стараться для вас!

Был один заказчик, очень серьезный дядька , слава богу мы его не делали, а просто обслуживали. Характер у этого человека был очень сложный. Если ты сделал работу свою, и хочешь ему сдать ее, он может заставить тебя ждать до 10 вечера. Не смотря на то что сделал ее ты еще утром, при этом он не занимается работой или чем то важным. Он может поехать кушать, купаться в бассейне , да что угодно. И самое прикольное что в 10 вечера придет, и скажет:

-" Ой, я устал, завтра приедешь я рассчитаюсь".

И все по новой, и парадокс в том, что без согласия, его охрана тебя не выпускает. Если пытаешься морозиться то за тобой приезжают его люди. Моего напарника -разок так привезли, объяснили, что больше так делать не нужно. Еще он очень любит проверять своих охранников, может встать в 3 или 4 ночи, и если охранник спит, он его пизд"ит, а если не спит, все равно может ударить. За год у него меняется 700 человек охраны , эту статистику поведал нам сам охранник, так как контора одна и таже предоставляет сотрудников. В основном, больше 1 месяца никто не выдерживает.

Этот пост можно сказать ни о чём да обо всем. Просто хотелось поделится, с какими людьми сталкиваешься, когда делаешь автополив. Он не первый такой, и не последний. А вот за обычный рабочий класс - обидно. Они ведь просто работают, зачем так издеваться!?