Автомобильный радиоприемник Урал-авто-2 Набережные Челны

Достался в наследство от отца. Корзины нет. Я понимаю что для большинства это хлам ничего не значащий, однако любителям ретро может пригодиться. Мне аппарат дорог как память об отце и только. Применить я его никуда не смогу к сожалению, да и привык ездить вообще без музыки. Приемник был рабочий, состояние на троечку.

Немного о приемнике:

Радиоприёмник автомобильный "Урал-авто-2" с 1973 года выпускал Сарапульский завод им. Оджоникидзе. Модель рассчитана на установку в автомобили ИЖ-1500. Однако его можно было использовать в любых легковых или грузовых автомобилях с напряжением бортовой сети 12...15 вольт. Приёмник рассчитан на приём радиовещательных станций в диапазонах: ДВ, СВ, КВ (49, 31, 25 М) и УКВ. В переносном режиме приём в диапазонах ДВ, СВ ведется на магнитную антенну, а в KB и УКВ на телескопическую.

Автомобильный радиоприемник Урал-авто-2 Набережные Челны Радиоприемник, Урал-авто, В добрые руки, Набережные Челны, Барахолка, Восстановление, Длиннопост
Автомобильный радиоприемник Урал-авто-2 Набережные Челны Радиоприемник, Урал-авто, В добрые руки, Набережные Челны, Барахолка, Восстановление, Длиннопост
Автомобильный радиоприемник Урал-авто-2 Набережные Челны Радиоприемник, Урал-авто, В добрые руки, Набережные Челны, Барахолка, Восстановление, Длиннопост
Автомобильный радиоприемник Урал-авто-2 Набережные Челны Радиоприемник, Урал-авто, В добрые руки, Набережные Челны, Барахолка, Восстановление, Длиннопост

Барахолка

360 постов5.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

раз:Если вещь отдаётся даром, то дарящий не требует себе чего-либо взамен. Если происходит обмен, то желательно адекватный, а не "я Вам скрепку. Вы мне-квартиру", Пикабу серьёзный портал.Да.


два:ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!указание города Дарящего или Обменивающего.


три:я сама люблю и жалею животных,чесслово. Но это сообщество для дарения и обмена вещей, не бездомных животных.


три+один:вещи должны быть в хорошем состоянии,ОБЯЗАТЕЛЬНО с фото и описанием.


Бан только за посты не по теме или оскорбления.