Автоледи выезжает с парковки

https://www.yaplakal.com/forum28/topic1754809.html
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
83
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Никогда не лежало сердце к вождению машины, роль пассажира на переднем сидении нравится мне намного больше.


Понимаю, что комментарий будет заведомо не популярным, но считаю, что не женское это дело машину водить, но в тоже время прекрасно осознаю, что у некоторых дам это замечательно получается. Но факт в том, что когда я вижу женщину за рулем, .как-то напрягаюсь. А еще, в отличие от мужчин, женщина никогда не предоставит тебе преимущество как пешеходу. На личном опыте убеждалась много раз.


А видео даже смешным назвать не могу, жесть какая-то...

раскрыть ветку (50)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, что пропускать пешеходов или нет - это от человека зависит, а не от пола. Я всегда пропускаю, например. Когда кто-то перестраивается тоже пропускаю. Меня, например, очень часто подрезают мужчины, которые видят желтый знак новичка.

35
Автор поста оценил этот комментарий

На работе дама, водит лет 10, при чем отменно, всегда пропустит нуждающегося. Вторая есть, стервозная, но опять же также пропускает, при чем приговаривая, "ну давай езжай блять, пока добрая". Может конечно это исключения. А самое главное подрезающих женщин гораздо меньше, это по собственным наблюдениям.

раскрыть ветку (14)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Я даже статистику вел на тему: "пропустит ли женщина за рулем?" Из последних: в моем ряду спереди - авария, все перестраиваются в соседний ряд, естественно все пропускают: пропустил - поехал дальше. Не пропускали в свой ряд исключительно дамы. С чем связано - не знаю, но "терлись" к бамперу соседний машины, тем самым показывая, что ты - "не особо желанный гость на вечеринке этой полосы". Пригорало тогда знатно.

раскрыть ветку (13)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Я с работы бывает минуты по 3-4 не могу выехать. Мне налево, с лева поток нескончаемый, а справа пробка... Многие оставляют перед собой "окно", чтобы я повернул, женский пол - НИКОГДА! Личико в горизонт, ручки на руле.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да они Вас не видят просто! Вот и всё...
раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Во во, 7/10 женщин сидят так, что лицо на уровне руля. Чаще в чем-то крузакоподобном. Мне страшно на своей низкой машине перед ними ехать, не заметят же

1
Автор поста оценил этот комментарий

У ни периферийное зрение лучше чем у мужчин раза в 2. То что она на тебя не смотрит, не значит что она тебя не видит.

18
Автор поста оценил этот комментарий

+1 давно заметил - бабы никогда не пропускают. лицо кирпичом, поближе к рулю - и вперед.

раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Зависит от ситуации. Если вы будете перед камерой встраиваться передо мной в ряд из автобусной полосы, то я никого не пропущу. Потому что я еду по правилам и свою часть пробки я уже отстояла. Если вы спешите, то будьте любезны оплатить свой штраф.

Если же вам нужно повернуть с прилегающей территории или перестроиться из соседней полосы и вы моргаете, как положено, поворотником, то безусловно, я вас пропущу. 

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

В разговорах так оно и есть. А на дороге, на деле, всё оказывается совсем по другому.

6
Автор поста оценил этот комментарий

И ещё эти пёзды постоянно разговаривают по телефону!!! Сколько раз замечал - села в машину, приложила к уху телефон, начала движение. Именно в такой последовательности. И самое интересное - щас в каждой второй машине есть мафон с блютусом! Разговаривай по громкой связи спокойно! Зачем обязательно в телефон говорить?

И про статистику. Иногда, бывает, специально к такой балаболке рядом пристраиваюсь и секу, как долго она болтать будет. Победительница пока у меня мадама, которая ехала с прижатым к уху телефоном 15 км по городу. Со всеми светофорами и пробками это заняло минут 35-40! Дальше я за ней не наблюдал, не по пути нам стало. И ещё прикол в том, что это всё я наблюдал в 7 часов утра по дороге на работу! Кому ты, блядь, выносишь мозг часовыми разговорами в 7 утра???

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

"Две женщины, просидели в одной камере 20 лет.

Когда закончился срок - они ещё 40 минут говорили у ворот тюрьмы."

1
Автор поста оценил этот комментарий

а мужики что с телефоном за рулем тоже пёзды?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Почему пёзды? Хуи горбатые! Телефон у уха реально отвлекает от дороги! Даже разговор по громкой связи отвлекает, но там, хотя бы руки свободны и делают своё дело на автомате.

2
Автор поста оценил этот комментарий

"Кому ты, блядь, выносишь мозг часовыми разговорами в 7 утра???"

такой же автоляди, что едет ей навстречу с другого конца города

1
Автор поста оценил этот комментарий

От ситуации зависит, порой, в описанных тобою случаях, из-за таких перестраивающихся образуется затор. Причём, их ряд вполне может двигаться даже быстрее, из-за чего туда прыгает всё больше машин и выходит, что ты в ряду, у которого впереди всё свободно стоишь, зато едут те, у кого авария. Причём, к примеру, я еду, издалека вижу, что впереди авария, встаю в нужный ряд. Что мешает остальным сделать так же? И почему я должен уступать тем, кто решил проехать отрезок побыстрее и тем, из-за кого мой ряд стоит?

33
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
женщина никогда не предоставит тебе преимущество как пешеходу

Женщина даже в качестве пешехода зачастую вынуждает менять траекторию движения окружающих её людей. Регулярно приходится от таких уворачиваться, причём как от школьниц начальных классов, так и от широченных старушек, что, впрочем, не удивляет, в отличие от первого. Порой приходится буквально в сугроб лезть, лишь бы не нарушить стройный рядок двух идущих навстречу хохотушек, которым даже в голову не придёт пройти секунду друг за дружкой мимо меня. Царские манеры прививают параллельно обучению арифметике, хотя мне не на что жаловаться, ведь и я и сам невольно этому способствую..

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Я как то хотел словить лулзов, тоже иду вижу навстречу идёт фурия "мне на все пох не трамвай объедешь", ну я траекторию менять не стал, в трёх метрах остановился. Ей пофиг, налетела на меня, наступила на свой выпавший наушник и выдала "хули ты тут встал?". Ну ок(
11
Автор поста оценил этот комментарий
Я не один это замечаю? Как это интересно объяснят ебанутые феминистки?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спермобаки-угнетатели, стрелочка не может взять и повернуться, вы нам должны, кококо
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нет тут зависимости от пола. Есть ебанутые люди обоих полов.

18
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно! Я всегда пропускаю пешеходов. Вожу аккуратно. Паркуюсь до 10 см точно, чтобы никому не мешать. А вот всякую муету на дороге с подрезаниями, внезапными перестроениями без повротника и прочее чаще всего творят мужчины.

раскрыть ветку (2)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Девушка, я по -моему четко сказала, что допускаю и знаю хороших водителей женщин.


Почему у многих людей вечная привычка зацепиться за что-то одно в тексте а не вникать в общую суть сказанного? Некоторых хлебом не корми дай пообижаться.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

типичная проблема женщин-видеть только частности.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку