Автобусная наглость.

Ехал сегодня утром в универ в общественном транспорте. Стою уже на выход , и тут происходит нечто, женщина лет 40-50 протискивается к выходу, возле меня встает и спрашивает: -Вы выходите? ;я отвечаю :-Да. И она в наглую встает передо мной. И самое интересное , что такая ситуация уже раза 3-4 происходит и каждый раз именно женщины лет 40-50 так делают. И теперь меня мучает вопрос, что ими движет в эти моменты, и зачем они задают этот вопрос, если они собираются всеравно пройти вперед.


Спасибо за внимание.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Не оправдывая никого - иногда люди, которые выходят, встают у выхода очень неудобно - за ними не встать (что за поручень держаться). Если перед вами было место, чтоб туда встала целая тетенька, почему туда не встали Вы? Если выходите?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Там не было места, она своим втискиванием, заставила человека сбоку сдвинуться, а меня можно сказать, просто напросто оттолкнула
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Просто в следующий раз проанализируйте, как именно Вы стоите у двери. Раз не в первый раз такая история происходит.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку