233

Автобус

Томск. По трассе шурует шестерка c номером 345 (примерно), набитая студентами по самое не хочу. Это замечает едущая сзади патрульно-постовая машина, и через громкоговоритель несется на всю улицу:
- Водитель автобуса с номером 345, остановитесь!
Водила шестерки понимает, что номер его, но почему автобус??? Тут до него доходит - менты не без чувства юмора.. Приходится остановиться, и вся толпа в количестве девяти человек выгружается из машины. С мрачным выражением лица водила идет предъявлять документы к гиббдэдешникам... Сержант, улыбаясь, отмечает, что дескать ежели б вас десять было, то тогда отпустил.. а так...
На что водила улыбается, на лице просветление и, радостно открыв багажник, предъявляет 10 пассажира! :)
Менты тихо офигевают, но обещание сдерживают и отпускают :)
Кратность любят все :))

Дубликаты не найдены

+5
история с анекдот.ру
раскрыть ветку 4
+2
Анекдот анекдотом, но я знаю этих людей о_0 Ментов конечно не было, но 9 человек в салоне и десятый в багажнике, это было...
раскрыть ветку 3
0
ну не знаю, просто читал такую историю на анекдотру и довольно давно, но не вижу причин, по которым подобная история не могла бы повторится еще где-то, да и 10 человек в машине тоже ездить приходилось, в багажнике правда не было никого
раскрыть ветку 1
0
Аффлек, в этом году в 12 в семерке и в 13 на Рено дастер
+3
Ночью гаишник останавливает горбатый запорожец, глянул, а там 17 пьяных в дрова мужиков.
Тот настолько обалдел, что и штрафовать не стал. Только, говорит, чтоб завтра в том же составе ко мне трезвыми явились.
Наутро начинают утрамбовываться в машину, 16 влезли, а 17-й, хоть убей, никак. Водитель и спрашивает:
- Слушай, а может быть, тебя с нами не было?
Семнадцатый (возмущенно):
- Здрасте! А кто ж вам вчера на баяне играл?
+2
когда была эта история, еще номеров таких небыло :)
+1
ППС не имеют права выписывать штрафы за нарушение ПДД.
-1
9 - тоже кратное число
раскрыть ветку 1
+1
зашел это написать)
Минусуют неучи?
-2
Иллюстрация к комментарию
-3
В Томске вообще не ездят автобусы, в которых 10 человек - уже перебор. У нас или троллейбусы, или пазики. Газелек, тем более с номером 345, ни разу не видела. Если только северские, но у них все номера 400+
раскрыть ветку 1
+4
Ваш комментарий смешнее анекдота. Анекдот про легковую машину, которую назвали автобусом из-за огромного количества пассажиров. А 345 это номерной знак
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: