Авто в обременении. Прошу помощи.

В 2014 году отец купил бушный VW tiguan в Москве. В конторе вроде как ААА Авто. Они еще планшет в подарок ему дали. Оставил московские номера и зарегистрировал его на себя в Набережных Челнах р. Татарстан. В птс был вписан после последнего собственника салон, в котором он авто и купил.

2 года катался и решил поменять на Tiguan посвежее. Знакомый перекуп предложил нормальный вариант. Поменялись с доплатой со стороны отца. Т.к. перекуп - реально очень хороший друг и товарищ, с помощью которого было приобретено много авто и даже была общая недвижимость, то какие-либо махинации с его стороны даже не рассматриваются.

Переоформлять авто на товарища сразу же не стали. Он ездил по доверенности. Сейчас он решил записать машину на себя. И у него не получилось.

Авто в обременении. Прошу помощи. Авто, Обременение, Длиннопост

Наложено ограничение московскими приставами. Номер 85846/15/77032-ИП.

На сайте судебных приставов вот что вылазит по этому номеру:

Авто в обременении. Прошу помощи. Авто, Обременение, Длиннопост

По номеру не смогли сегодня дозвониться. (вечер пятница - все ясно). Машина куплена в 2014м, производство по делу аж в 2015 началось. Я ничего в этом не понимаю.

И что дальше делать? В понедельник отец поедет к нашим местным приставам. Но это будет через 2 дня. Кто что может подсказать?

Заранее спс, комменты для минусов внутри.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Наименование суда у Вас есть, фамилия должникв тоже, на сайте суда можете найти текст решения по делу
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку