Авто стиральная Zanussi, анекдот от жизни

Подарил жене машину за рождение третьего сына. Она у меня домохозяйка. После автошколы сегодня забираю я значит, садится она и спрашивает:

- А  эта эмблемма машины?

- Да, Suzuki.

- Ой, елки, а я инструктору по вождению сказала что у меня Zanussi.

И тут я впал в гомерический хохот.

Автор поста оценил этот комментарий

врёшь ты всё _ стиралки не живут более 6 лет, там сальники и подшипники накрываются, даже бережно, 10 лет, но у тебя даты не сходятся .... 3 ребёнка родил, это тебе что? за потинник будет? .. всё криво во времени и словах.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В стиральных машин обычно надежность залаживается 6-7 лет, но при качественном сервисе и замене комплектующих ресурс увеличивается. Обычно выходить из строя нагреватель ТЭНы, электромотор, ну или клапана. Последние год время от время вообщем гнал, то отжим не работает, то воду не сливал.... Я думаю, ты просто логическую цепочку не можешь соединить.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ТС_ меня устраивает то, что всем сообщи_ история мой вымысел, и все мы успокоимся. это будет правдой (спать будешь спокойно). (и не хулигань с минусами, тебя же не минусую!)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

слушай отвали, если детей, сузуки или хотя бы занусси нет, никто в этом не виноват

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

да и ты же туда, бренд давно отсутствует с 1995 года на рынке, тем более Казахстана (автор ТС от туда), НЕТ его - есть Electrolux

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

При капитальном ремонте квартиры родителей, чтобы оставить Zanussi 60 см шириной, которая выпирала на 10 см, им пришлось передвинуть дверной косяк 2009 г. Стиралка 2 года назад встала окончательно, прослужив 11 лет. Эта так, для справки, для особо гугулников.

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
Смотри чтоб Ферри в бензобак не залила.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хороший совет, ну думаю капот она открывать врядли будет открывать.

показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Бензобак не под капотом находится
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я в целом выразился.

5
Автор поста оценил этот комментарий
оО как! да, у тебя ещё и завышенная социальная значимость с твоими фантазиями. маниакальная.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Доля сексизма моего конечно есть, в описанный жизнеными ситуации, контексте с "упоротами деревенскими бабами" сравнения я не смогу привести, не так образован. Диалог с человеком с диагнозом "я все смогу, всем в комментах обосру" не имею никакого желания.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

даже угрюмая деревенская упоротая домохозяйка не перепутает, #подарок , #психология #яркие впечатления __________ херня ваш пост  в р а н ь ё

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю вы просто завидуете, в силу своего критинизма все на свете.  Да, она проста, но в то же время прививает моим детям те качества что вашем это отсуствует наследственно.

показать ответы